Регистрация: 05.11.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель "STELLA MAKADI GARDEN...

Отель "STELLA MAKADI GARDEN 5". В Египте отдыхали не первый раз. До этого были в отеле "Голден 5" (Хургада), в этот раз тоже хотели, но так как ехали не вдвоем, а с детьми 8 и 15 лет, то по ценнику было накладно. Этот отель выбрали по принципу: не дорого и новый (открылся только 3 ноября), и не сколько не жалеем. Правда, в этот раз погода подвела ( тогда тоже были в конце ноября, но погода была отличная), t воды в море 21, воздуха 25-26. Вечером вообще в куртках ходили, ветродуй. Отель очень понравился, чистенько. Зелени не много, но территория засажена цветочками и кустами, так что скоро все за зеленеет. На территории очень много бассейнов, два из них с подогревом (большой центральный, и с джакузи - прикольный). Есть бассейн с волнами и горками. На волнах не купались, холодно, а вот с горки катались, адреналин грел ))) Вся анимация проходит у большого бассейна, аниматоры молодчаги, по русски тллько так шпарят. Для детей тоже свои аниматоры.

Номера убирали отлично, каждый день. Полотенца белоснежные.

Кормешка (для нас) была на отлично, каждый ужин тематический. Давали креветки, крабы, каждый день паста(спагетти) при тебе приготовленная из теста. Мясо было всякое, кроме свинины. Из фруктов: гуава, финики, мандарины, дыня, инжир, яблоки, груши, бананы. Десерты вообще отдельная песня, особенно выпечка. Разнообразие огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечером тоже анимация тематическая, детская дискотека. Ну все таки аниматоры молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

На экскурсии не ездили.

На море были один раз, во первых: холодно, ветренно. Во втрых:((( приливы, отливы. Вход в море:((((от пляжа по пирсу метров 300, бултыхаешся в глубину 5-6 метров.(спец.обувь нужна).

Поэтому и торчали целыми днями у бассейна.

В целом отель здоровский!!!!!!!!!!!!!! Нам понравилось!!!!!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Горки.

Бар в бассейне.

А там где то море. Отлив ;)))

Бассейн с волнами.

Бассейн с джакузи.

Вид с рецепшена на бассейн с джакузи.

Номер.Телек ЖК, 81 см.

Сан.узел (душевая кабинка и ванная)

Добавлено 01.12.11 00:38 (1 819 символов в тексте)