Регистрация: 14.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
12.11.11 - 26.11.11

Отдыхали в этом отеле в ноябре с маленьким ребенком (1,7 мес...

Отдыхали в этом отеле в ноябре с маленьким ребенком (1,7 мес). В общем отдых понравился, питание очень разнообразное. Наедались на завтрак как, что на обед почти не ходили. Для ребенка есть, что выбрать: на завтрак сухая овсянка, яйца вареные и омлет, молоко с хлопьями. На обед и ужин всегда горячий суп-пюре, овощи, разное мясо и много всего. Без сильных приправ, наш ребенок все ел. Даже ребенок 11 месяцев других туристов все лопал.

Так как на улице ночами было прохладно, в номерах было тоже прохладно, тк кондиционер не работал на тепло, вечером в холле тоже сидели в кофтах. Нам дали хороший семейный номер из 2 комнат с боковым видом на море. хотя оплатили обычный.

Персонал очень доброжелательный, все чисто, в ресторане тоже очень приятно.

Вообще ноябрь на Кипре очень не стабильный. Мы попали на ураган с грозами и ливнем. И все это 3 дня! днем прохладно было +18 и сильный холодный ветер, потом потеплело до 21С днем и загорали до 14 часов, потом становилось временами прохладно. Часто ветра. Люди купались, вода 20С.

Развлечения были каждый день, но только вечерами в баре, живая музыка и тд. с 26.11 и это закончилось. так что делать там особо не чего в ноябре. клубы закрыты, половина ресторанов тоже. В это время лучше ехать в Пафос и др. города, а не в деревни. а так все цветет, зеленое, очень красивая природа, спелые цитрусы прямо на головами. Супер!

бассейн

Для детей

детская площадка

Добавлено 01.12.11 01:14 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (3)