АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
8 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержалась
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали (с ребенком 8 лет) в Ozkaymak Incekum...

Translate

Отдыхали (с ребенком 8 лет) в Ozkaymak Incekum 5* с 12 по 23 июня 2007 г. В Турции первый раз. Очень понравилось! Чисто, красиво, уютно! Отношение персонала просто великолепное! Идеальная чистота в номере, белоснежные полотенца. Кухня отличная на наш вкус, хотя всего попробовать и не успели. Проголодаться не успеваешь. Фруктов, овощей, зелени - больше, чем достаточно. Напитков большой выбор. Для детей много блюд. Да, и это с учетом, что мы ходили на "поздний завтрак". Официанты вежливые, обслуживают быстро. Завтрак начинается в 7.30, плавно переходит в обед, потом в полдник и т.д.

Все время в течение дня проводятся спортивные мероприятия, в т.ч. в бассейне каждый день разные соревнования и для детей, и для взрослых. Горки отличные! Лежаки ни разу мы не занимали, брали стулья (рядом с бассейном, у эстрады), оставляли на них вещи. В 17.00 закрываются горки, в 18.00 хлорируют этот бассейн, можно идти в другой, который закрывают в 19.00. Море теплое, катамаран - бесплатно, каноэ. Остальные водные развлечения - платно. Да, о лежаках. Думаю, их всегда не будет хватать. В день отъезда наблюдали такую картину с лоджии: в 5.15 (мы уезжали рано) женщина идет к бассейну, занимает полотенцами лежаки, идет к морю, там тоже оставляет на лежаках полотенца и идет в номер. Может, и у второго бассейна она заняла места по пути, не знаю. И не она одна так делает.

В 21.00 каждый вечер проходит детс! кая дискотека, в 21.30 - шоу для взрослых. Аниматоры - молодцы!

Очень понравилась сауна, турецкая баня, там же бассейн. Любезный персонал.

В общем, мы уже запланировали на следующее лето поездку в этот же отель. Мы очень остались довольны.

И еще. Жаль, что не знали раньше о лечебных массажах. В отеле работают отличные массажисты, (есть прекрасная возможность поправить здоровье), и дешевле, чем у нас, и удобнее, и качество, я думаю, не хуже уж точно.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 05.07.2007 17:17
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 871 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 479) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алла
United Kingdom
Ливерпуль
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.08.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 8