Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Отдыхала я с двумя сёстрами. В Шарме мы первый раз. Номера...

Отдыхала я с двумя сёстрами. В Шарме мы первый раз.

Номера достаточно простые, но это в Розетте, в Жасмине получше, но мы остались в Розетте, нам там тоже было уютно,просто попросили, чтоб нам дали 2-й этаж, Убирались каждый день и делали очень красивые фигурки из полотенц, иногда нас шокировали некоторые фигурки, приятно шокировали)) Кушать мы ходили в Жасмин, там атмосфера была лучше, чем в Розетте, персонал очень приветливый, доброжелательные все, весёлые, всегда было приятно ходить туда кушать. Кормили хорошо, не скажу, что отлично, но жаловаться тоже нет смысла, т.к. мы не придирчивые в принципе, поэтому мы остались довольны, на ужин как всегда всё самое вкусное) Можно кушать на улице, вечером очень красивый вид открывается.

Территория отеля большая, там достаточно тихо, много иностранцев, русских очень мало, в принципе мы были этому рады.

Т.к. этот отель находится в центре города, вечером можно выйти на прогулку, тоже самое, что и у нас Арбат, только у них это - Наама Бей. Там же клуб Pacha, макдак рядом ))

Правда до пляжа нужно идти минут 6, но мы даже не замечали этого, т.к. пока идёшь любуешься другими отелями и красотой. Пляж относится к отелям Tropicana и к Gafi. Он небольшой. Обязательно берите маску для плаванья, там есть на что смотреть, без неё не очень интересно, там очень много красивых рыб, коралл.

У них в палатках маска с трубкой стоит 10$. Также она пригодится, если вы поедите на экскурсии связанные с водой, но я рекомендую съездить на о.Тиран и экскурсия Абуга-Лум, ну просто нет слов, это нужно всё видеть, а на экскурсии Абуга-Лум вообще можно увидеть напротив Саудовскую Аравию. А ещё кто любит экстрим и всё такое, то квадроциклы самое оно, нам очень понравилось, чувствуешь себя какой-то бандюгой, едешь, вокруг пустыня, верблюды, песочные горы, мы ещё умудрялись друг друга обгонять, импровизировали, правда в обгонялки нельзя там играть)) в общем клёво.

Ну, к заключению хочу сказать, что я советую ехать туда, тем кому нужен более спокойный отдых, не тусоваться, хотя, на пляже часто аниматоры предлогают с ними поехать на тусовку, правда она платная, в общем нам очень понравился этот отель, персонал, всё было очень классно, мы долгое время скучали после того как прилетели, совсем не было настроения, очень хотелось обратно.

Добавлено 01.12.11 14:17 (2 299 символов в тексте)