Регистрация: 13.05.11
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
ноябре 2011
22.11.11 - 30.11.11

2.3

Вернулся из Хилтон Нувейба 30.11.11, где отдыхал с семьёй...

Вернулся из Хилтон Нувейба 30.11.11, где отдыхал с семьёй и друзьями. Признаюсь- отель "не оправдал надежд"!!

Представлялось, что имя "ХИЛТОН" предполагает определённое качество сервиса, предоставляемых услуг и т.д. , сопоставимых со стоимостью тура, чего , к сожалению, не произошло!

Номера: все работало, включалось-выключалось, сантехника в ванной-туалете - ничего, но мебель.... Судя по-всему -не менялась с момента постройки отеля, телевизор- даже наши бабушки уже такие повыбрасывали, тапочек в номерах нет, хотя приобретался тур, как в отель 5* !!!!!! А позднее (уже после приобретения тура) почему-то был переквалифицирован в 4* , но и им он не соответствует- максимум 3*!!!

Питание- приемлемое, достаточно вкусное и всё- свежее, но поразила СКУДНОСТЬ стола и отсутствие даже лёгких закусок в баре у бассейна ,то есть: випив бренди, закусить можно - только виски, водкой или в лучшем случае пивом с пепси,- осязаемых (твёрдых) закусок нет, практически- "рай для спивающихся алкоголиков", лей-да-лей !!!!!

В баре у бассейна бармен своим отношением отбил всякое желание его посещать . Хотя весь остальной персонал достаточно приветлив, в "основном ресторане" официанты - весёлые ребята, которые всегда шутили, много внимания уделяли детям, да и нас не обделяли и только из-за них , да ещё из-за анниматора- Му, поставил за сервис 3, а не 2 , как за всё остальное. Аннимация ,кстати, НУЛЕВАЯ !!!! Развлеки себя сам !!!!! Ну ладно днём- пляж, но вечером????? Вообще заняться не чем !!!! В баре у бассейна стоит кинопроектор, который за 9 дней нашего пребывания НИ РАЗУ НЕ ВКЛЮЧАЛСЯ !! На дискотеке, от которой имеется только название, унылый певец уныло растягивал унылую песню.....

.....Лепота для того- кто собирается представиться -....Господу...

Пляж и заход в воду, как уже многие писали - песчаный, хорош для детей и пенсионеров, коих (старше 60) , ну порядка 30%. Причём дважды замечал, что одного "пенсионера" после посещения бара на пляже -"без закуски"- реально выносили вместе с палочкой на которую он опирался!!!! Коралла- поблизости нет.

Один очевидный для меня "плюс" - территория отеля: пальмы, птички, травка, большая площадь, чистота,- чуть не испортили общего негативного впечатления от пребывания в этом, с позволения сказать - ХИЛТОНЕ.....

Да, и ещё один очевидный для меня "плюс", не имеющий ,правда, к самому отелю никакого отношения - это поездка в

Израиль по Святым Местам , ради которой я и попал в этот (поближе к Израильской границе) отель...

priora оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 01.12.11 14:18 (2 494 символов в тексте)

12:32 02.12.11

А нам с мужем очень нравится этот отель, в этом году едем туда уже во второй раз, и, думаю, не в последний! Тем, кто ищет получше выпивку, круглосуточную анимацию, тусовки - однозначно не сюда, этот отель для спокойного пляжного отдыха, если лететь через Табу - ехать до отеля не так долго, как от Шарма.

17:21 02.12.11

Я так и думала, что этот отель вам не понравится. Особенно, если сравнивать ваш предыдущий отель и этот, то, конечно: небо и земля... Хилтон Нувейба - отель для неизбалованных туристов, без корон на голове, для ОТДЫХА. Согласна с тем, что если совсем не будет анимации, то делать в нём вечером-- нечего... За территорией пустота, и чем заняться, куда сходить-- неизвестно. А мебель и телевизор для меня-дело одиннадцатое.Я ведь не на год приехала, важно: море,пляж, еда.

16:26 03.12.11

Для irinellochka: Я не могу сказать, что я зря потратил время находясь в отеле-нет: я отдохнул, покупался, позагорал, побыл с семьёй- в конце концов!!! Но дело не в выпивке, предъидущий отель в котором я был (Premier Le Reve) тоже далеко не тусовочный, но я смело могу порекомендовать его даже взыскательному человеку- в отличие от Хилтона! И так же в отличие от Хилтона - я хочу вернуться туда ещё раз.....

18:50 03.12.11

Для galinazzz: Могу утверждать: корон на голове не имеем,- мы не из бомонда, но гораздо приятнее отдыхать , чувствуя, ЧТО ИМЕННО ТАК ТЕБЯ ВОСПРИНИМАЮТ !!!!

12:07 05.12.11

Просто смешно. Человек явно повелся не только на отзывы и близость к достопримечательностям, но и на низкую цену (относительно конечно). А скорее всего низкая цена явилась решающим моментом. Мы в этом отеле четвертый раз. Есть минусы и плюсы. Как и везде. Мебель новая в стандартных номерах, в бунгало, да - старая. Жили и там и там, все ок! Анимация была нормальная. В общем еще раз могу сделать вывод - кто бурчит, тому даже в раю будет не комильфо, а кто приехал отдыхать и расслабиться - будет это делать и ворчать по каждому поводу не будут!

11:05 06.12.11

Для Viktoria2185: Простите, но не знаю чем вызвал Ваш смех, очевидно понравился неприкрытый юмор моего отзыва? Я вообще-то и не скрывал, что выбрал ( по-Вашему - "повёлся") этот отель из-за близости к Израилю и паромной переправы на Иорданию. И мебель старая в стандартах тоже, но не ради мебели я ехал, и, поверьте, цена не имела решающего значения- она (по Египту вообще) , считаю доступная. А ехал- ради отдыха и экскурсий, узнать что-то новое - всегда полезно!!! А Вы - попробуйте другой отель, а ВДРУГ И ПОНРАВИТСЯ ?!!!

21:46 07.12.11

priora, про другие страны смысла нет говорить - другой уровень. А в Египте отдыхали в разных отелях, кроме Нувэйбы все были 5 звезд. хотя считаю, что в Египте эта звездность не о чем не говорит. В других территории просто огромные и не совсем ухоженные. Сервис в отеле 5 звезд за 90 т.р. на двоих на 7 дней даже похуже бывал в Египте. А когда нас везли из отлея Нувэйбы в этом году, рейс задержали и нас привезли в Дессоль (Роял Роджана), сколько там было пафосных русских, а оказывается отель не очень и по цене как Нувэйба.

21:26 11.12.11

Вообще конечно этот отель надо знать и надо любить. Мы были тут дважды и оба раза с маленькими детишками. Именно из-за них в этот отель и вернулись. Тут самое прекрасное море и пляж. Соглашусь с Вами по поводу анимации и питания. Мне кажется в этом отеле отдыхать молодым одним действительно с ума сойдешь! Лично я его люблю за то, что приезжаю туда как домой, именно из-за отношения персонала, хотя опять же не всех. Для Египта это очень хорошая 4*. Им бы немного напрячься и подумать о вечернем досуге. А так....он остается по прежнему моим любимым семейным отелем, кому не важна анимация!!!

13:37 12.12.11

Для Натальи: Согласен с Вами: для посещения с детьми (особенно с маленькими) лучший отель действительно трудно найти, пляж для малышей - исключительный, отношение персонала к детям -отличное, но малыши тяжеловато переносят дорогу от аэропорта, всё-таки от Шарма около 3-х часов ехать, да ещё- после перелёта.

17:14 13.12.11

ОТЗЫВ "ИСТЕРИЧКИ" как по мне...
В предыдущих отзывах вы ниже 4ки не поставили, а тут две 2ки сразу. Ваш отдых не удался, но в этом в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВИНОВАТЫ САМИ, а не отель!!! Все недостатки и плюсы этого отеля в отзывах уже давно перетерты. И целевая аудитория не раз в отзывах упоминалась. Или к ВАШЕМУ приезду отель должен преобразиться на 6 звезд???

09:30 14.12.11

Для Сергея: Вы не поверите: но ИМЕННО ОТДЫХ как раз удался и поставленые оценки относятся сугубо к отелю, пусть моё мнение и субьективно, но ,господа, давайте учиться уважать чужое мнение, а не быть "истеричкой", только потому, что оно не совпадает с Вашим !

00:55 14.01.12

а мы всего 2 часа ехали до отеля. При чем оба раза. И детки у меня маленькие дорогу переносят такую без проблем. Планшет в руки и никаких проблем:)

14:53 04.02.12

К.Прутков:"Хочешь быть обиженным - будь им!" Наверно Вы были не в хорошем настроении во время отдыха, поэтому и не пытались отдохнуть с радостью. Вот,например, Вы пишете: "Коралла- поблизости нет". Но если пересмотреть отзывы других, можно найти и про кораллы. Так Boris пишет:" Кто любит кораллы легко их найдет в 1 км. от пляжа" Или Василий (29.11.2011) пишет:"если кому надо кораллы, можно пройти на лево, метров 500 там есть небольшой риф, правда не такой яркий и красивый как в шарме, но рыбки и прочая живность есть". Видите - эти люди нашли для себя красивый мир моря

20:11 04.02.12

Для vladimira G: Простите, но отдых всегда связан с позитивом, и ,поэтому, - если отдых- неоднозначно позитивен, возникает вопрос: почему? И всегда только ты сам , исходя из личных ощущений , даёшь на него ответ!! И у Вас только два отзыва об отелях (насколько я понимаю и посещений столько-же) на 45(!!!!!!!) комментариев!! Критиковать- всегда легче !!

21:21 05.02.12

Для priora. Я был не только в Египте. Исходя из своего опыта и удивляюсь отзывам типа Вашего. "...предполагает определённое качество сервиса, предоставляемых услуг и т.д. , сопоставимых со стоимостью тура, чего , к сожалению, не произошло!..." Вы считаете, что слишком много заплатили? Как-нибудь попробуйте купить тур в Израиль, либо Иорданию. Попробуйте, скажем, в Швейцарии дать носильщику 1$...Может хоть это поможет Вам лучше понять реальность. Египетский сервис полностью соответствует тем деньгам, что мы оставляем в Египте.
В чем согласен с Вами так это: "Критиковать- всегда легче !!" Чем Вы и отличились.

23:32 05.02.12

для vladimir_G : Простите, но я не говорил, что отдых в Египте - не соответствует цене(для сравнения можно взять-"родной" Сочи!), но - рекомендую (не сочтите за наглость) посетить практически за ту же цену Premier Le Reve(тот-же Египет!) и..... (как говорится)- ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ !!!!!!!!!!!!!!!

16:36 06.02.12

Для priora. Premier Le Reve это хорошо... Но вот что забавно: и там попадаются недовольные. Прочтите свежуху TopHotels
в которой сделан вывод: "...не стоит отель тех денег, которые за него просят, очень разочаровало наплевательское отношение к отдыхающим .... и небезопасный понтон на пляже." Зачем же Вы, Сергей, рекламируете отель с опасным входом в море?? Как-то некрасиво...

02:10 07.02.12

ДЛЯ vladimir_G : Простите, но я не рекламирую, а пытаюсь довести свои впечатления и помочь интересующимся сделать СВОЙ выбор! Кроме того (и это главное) я посещал Previer Le Reve в тот период , когда понтон для захода в море вообще отсутствовал - стояли только сваи (Вы недостаточно внимательно читали мой отзыв по Premier, если вообще читали) и я указал одним из основных недостатков отеля - отсутствие нормального (на тот момент) захода в море !!!!! А в остальном...... выбор за теми кто посетит отель и поддержит либо опровергнет моё мнение !!!!!!!!!!!!!

16:33 10.04.12

Бессовестная клевета: 80 летний пенсионер "с палочкой" нигде не валялся, не позволял себе ничего лишнего, спокойно отдыхал со своей пенсионершей. priora и К* привыкли отдыхать?? на черноморской гальке под шашлыки!!!, но похолодало и подались в теплые края, да мангал забыли..., а тут еще бармен отбил желание посещать бар??? Несмотря на это priora и К* все время отдыха (кроме поездки в Израиль) провели около самого близкого к бару зонта?!!? + ко всему уезжать пришлось среди ночи, а кому это понравится?

15:27 12.04.12

для pashaad : а где в моём отзыве Вы заметили слово "валялся" ? Да, он преспокойно отдыхал, но слово "выносить" я использовал в несколько ином значении, чем Вы могли-бы себе представить - для этого вовсе необязательно было подбирать его с пола !!! А Вы проводили свое время в отеле наблюдая за мной и моими друзьями ??
Спасибо !! Польщен !!! Для Вас это была , пожалуй , лучьшая отельная аниммация .......!!!! ???

20:50 16.04.12

для priora: я не только наблюдал за Вами а еще и общался, и не только с Вами. Отдыхающие довольно компактно располагались недалеко от бара и почти всегда занимали "свои" места, только слепой и глухонемой мог игнорировать общение с соседями. С Вашего позволения могу признать это хорошей

13:01 18.04.12

Для pashaad : по-моему Ваша мысль осталась недосказанной ? Кто Вы ? Разговор ведёте от мужского имени, зарегистрированы - от женского... Конспирация ? Мы, насколько я помню, общались с одной молодой и очень приятной женщиной из Москвы, у которой неподалёку находился супруг и симпатичный ребёнок ! Я не ошибся ?

16:41 19.04.12

Для priora:

17:17 19.04.12

Прошу извинения,произошел сбой в передаче. Вы ошиблись; смущает мое имя ( по секрету---добавлял буквы пока не примут регистрацию!) "Развлеки себя сам" неплохая штука, если вовремя ею пользоваться. Пара примеров: примерно половина игроков на волейбольной площадке -Ваш коллектив- , а без Вас скорее всего она бы пустовала; а вот на дискотеке любителей активного отдыха не нашлось - жаль. До встречи здесь-же, а вдруг понравится. Рекомендую собирающимся на отдых --- внимательнее оценивайте все + и - отзывов, будет меньше разочарований!!!

Все отзывы priora (5)