Регистрация: 06.12.11
Отзыв об отеле Sea Shell Inn (отель был переименован 16.02.12)
ноябре 2011
22.11.11 - 29.11.11

Считаю, для трех звезд на "пятерку". Услужливый персонал...

Считаю, для трех звезд на "пятерку". Услужливый персонал, регулярная неназойливая уборка, вполне нейтральные завтраки (шведский стол). Очень удачное расположение в географическом плане. Улица Khalid Bin Al Waleed одна из основных в районе Bur Dubai. По ней ходят много автобусов, 10 минут до пляжа на машине. Столько же потребуется, чтобы добраться до мостов Maktoum, Floating. До станции метро Al Fahidi 5-7 минут пешком. Кто не переносит арабской остроты в пище - прямо рядом итальянский ресторанчик Pizza Corner. В другую сторону от отеля (налево из выхода) отель Palm Beach, в ресторане которого, на 6-м этаже, наливают алкоголь, что несомненный плюс для туриста в ОАЭ. Пароль к Wi-Fi предоставят за 3$ в час, что по здешним меркам недорого.Рядом куча магазинов и обменников. В обменнике Lulu нам даже поменяли 500 рублей на 55 дирхам.Если Вы не можете найти сувениров или вам в лом покупать их в Dubai Mall (по 15-20 dhs за магнитик), спросите на ресепшне ТЦ Careefour. Это в паре улиц от отеля и там дешевые сувениры.

Подземная парковка, к которой ведет лифт прямо от номеров, хоть и тесновата, но бесплатна и очень кстати). Жаль нет бассейна, но нам он был не нужен. Повторюсь: для "трешки" - вполне твердая "пятерка".

Добавлено 01.12.11 15:30 (1 226 символов в тексте)

21:23 05.12.11

Максим, подскажите пожалуйста есть ли в данном отеле трансфер бесплатный на пляж? на какой вы пляж ездили, и далеко ли находится пляж от отеля если идти пешком?
Изучала карту и увидела что рядом с отелем находится пустырь(стройка) правда ли это?
заранее спасибо)

21:38 14.02.12

подскажите пожалуйста можно ли попросить на ресепшене утюг себе в номер? бесплатно выдаютотдыхала в другой трешке, там без проблем давали утюг)

бесплатный автобус есть? записываться заранее ? сколько раз в денб автобус?

Все отзывы foreingate (3)