Регистрация: 31.10.11
Читательский охват: 20536
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
ноябре 2011
06.11.11 - 16.11.11

Всем здравствуйте!Была в отеле с 6 ноября по 16.Ездили мы...

Всем здравствуйте!Была в отеле с 6 ноября по 16.Ездили мы с подругой.Начну сначала.Приехали мы в отель около 17.00 часов, заселение в принципе прошло быстро, нас заселили в основной корпус на 3 этаж, как мы и хотели, т.к. ресторан, дискотека все находилось рядом. В номере все отлично,вид на главный бассейн, один недостаток-не работает телефон (но потом мы узнали, что в нашем крыле вообще телефоны не работали). Мебель конечно не новая, но еще вполне в приличном виде. Потом мы пошли смотреть территорию и искать, где можно было покушать, до ужина было еще 2 часа. Нашли около бассейна бар с закусками, там и перекусили. Территория сразу понравилась, очень зеленая, ухоженная. К морю мы в тот день не пошли, т.к. в запасе было много времени и решили оставить этот поход на следующий день.

Позже мы пошли на ужин. Сначала разбежались глаза, всего было очень много и всё выглядело очень вкусно. Мне очень понравилось, что была русская еда (т.е. картошка, макароны, курица), а то все говорят, что очень большая вероятность отравится. Салаты конечно на любителя, но всегда есть свежие овощи. Каждый день было мясо нескольких видов (курица, индейка, печень, рыба, говядина).Напитки тоже ничего(кстати, лучше чем в турецкой 4*). Многие пишут, что очереди...Это смотря в какое время прийти. Мы обычно ходили кушать к закрытию и всё было ок. Никаких очередей, много свободных столов, если из еды что то заканчивалось, всегда выносили заново, даже если обед заканчивается через 15 минут. Голодными мы никогда не уходили, с питанием у них все отлично.

Персонал у них не плохой, все вежливые, отзывчивые и совсем не наглые. Но чтобы убрались в номере нормально, конечно нужно было оставить бакшиш (чаевые по местному, в принципе, как и в любой другой стране). Лебедей накрутят, цветочками завалят.

Море...это отдельный разговор...Очень красивое, чистое, кораллы рядом. Большая протяженность пляжа. Хочешь, чтоб никто не доставал, идешь подальше искать шезлонг. Хочешь поучавствовать в анимации - ищешь ближе. Анимация на пляже нормальная, правда каждый день одно и то же. Дискотеки вечером проводились, но в основном аниматоры предлагали ехать в клуб платно (12 долларов на сколько помню). Т. к. отель находится в центре Хургады, в любое время можно выйти прогуляться, город посмотреть.

В общем отель хороший. С удовольствием бы съездила еще раз!!

Отличный отель оценил сервисы

Добавлено 02.12.11 11:46 (2 343 символов в тексте)