Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Небольшой, но абсолютно новый отель. Свежий капитальный...

Небольшой, но абсолютно новый отель. Свежий капитальный ремонт всего здания; светлые, комфортные номера, чистейшие ванные комнаты, современная мебель и оборудование. В каждом номере большой LCD телевизор со спутниковым, цифровым ТВ и отдельно с выходом в инет (без проблем просмотр ютуба и пр), минибар с холодильником, электрочайник с посудой, бесплатный сейф, письменный стол, тумба для чемоданов, в ванной фен и полотенцесушитель - вобщем абсолютно все и даже чуточку больше из того, что может пригодится туристу в отеле.

Отдельно хочу отметить бесплатный WiFi в номерах, который реально работает без сбоев.

Полотенца меняют каждый день, что не типично для 3*, но не может не радовать, убирают хорошо. Кстати, в номерах бесплатно дополняют питьевую минеральную воду в бутылках. На рецепции русская девушка - очень милая, подскажет все и расскажет.

Завтраки ранние, с 7 до 9 устра, но и в 8.50 ассортимент не страдает. Приятно порадовали горячий омлет, сосиски, мясо, и вообще выбор достаточно велик - 7-8 видов хлебных изделий, овощи, холодная сырно-мясная нарезка, соусы, разные йогурты, мюсли, соки, чай, кофе (в том числе зерновой свареный), сладости и другое.

Изначально может показаться, что отель удален от центра, но это совсем не так. Реально до ТЦ Андел и одноименной станции метро 4 минуты автобусом, который в 300 метрах от отеля. При хорошей погоде можно и пешком пройтись через парк - 15 минут всего. Место тихое и спокойное, вокруг умиротворенность, виллы со времен первой республики - красота!

Еще одна фишка отеля, это вход на территорию и в номера по отпечаткам пальцев! Как оказалось, это безумно удобно - не надо думать о ключах и картах.

По моему мнению это отличный отель 3* и я ему дал бы даже 3*+ так как реально многие услуги как в 4*, так что искренне рекомендую.

Фото турагента отеля

Добавлено 02.12.11 14:33 (1 801 символов в тексте)