Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Regency Lodge Sharm, Regency Royal Hills (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2010
25.09.10 - 04.10.10

здравствуйте) была в этом отеле год назад и, читая отзывы...

здравствуйте) была в этом отеле год назад и, читая отзывы на сегодняшний день, очень приятно удивлена.

полетела спонтанно и сумбурно, выбирать было некогда, читать комментарии тоже и финансы не позволяли расчитывать на что-то большее.. единственный человек, который читал комментарии и был от них в ужасе - это мама.

летела первый раз за границу и нисколько не пожалела выбором данного отеля..

минусы и недочеты есть, но говорить о них совершенно не хочется, ну, не бывает все идеально))

нету фруктов - да фиг с ними, не очень то и хотелось, натекает вода после душа - да и ладно, высохнет) есть холодильник и телек с русскими каналами и уже хорошо(на досуге пригодилось, валяясь с температурой после пляжа, так что берегите свои головы и кожу, пользуйтесь кремами)

молодежь была, была мега-бабулька из Одессы с которой я тусила первые несколько дней, потому что я была 4я русскоговорящая и пока не было нового заезда))

так что не стоит искать во всем минусы, ищите плюсы и просто радуйтесь жизни)))

отель бы посоветовала тем, кто просто устал от людей, здесь много народу не будет.

всем приятного отдыха и удачи)))

Добавлено 02.12.11 14:39 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы t_kiss (1)