Регистрация: 02.12.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отдыхали в паттайе с 17ноября по 29.отель отличный,встретили...

Отдыхали в паттайе с 17ноября по 29.отель отличный,встретили тоже хорошо.Номер попался с видом на море,вид с 11 этажа.Все чисто,опрятно,номер убирали каждый день.

До пляжа-перешел дорогу и ты там.вода чистая но мутная,при каждом возможном случае ездили на Ко Лан.Дорога до острова занимает примерно час-полтора,минут 10-15 до центра на тук-туке,потом на пароме минут 30-40,после прибытия на остров еще мин 10 на мотобайке.

Нам больше всего понравился пляж манкибич,там спокойное голубое море,можно покормить диких обезьян и поплавать с маской,т.е посмотреть всякую морскую живность,вода очень прозрачная.

Отель расположен в очень удобном месте-до моря пару шагов,до центра на тук-туке 10-15 мин,тук-тук ни разу не ждали больше 3-5 минут.В отеле есть два бассейна,один на улице-на первом этаже,глубина в нем 1.20м.Второй тоже на улице только на пятом этаже,глубиной........короче глубокий.

Питание неплохое,но напрягло то,что каждый день одно и тоже,и постоянно тайская кухня,ну вообщем то не страшно,т.к. для завтрака нормик.

С лифтом проблем нет,ждать не приходиться,не смотря на то,что здание 38 этажей.Один день нам пришлось помучиться потому,что в отель понаехало китайцев и сломался один лифт,но его довольно быстро починили.Короче отель супер,заселяйтесь не раздумывая,не пожалеете!!!!!!!!!!!

Погода в это время 30-34 градуса,этого за глаза.Если у кого нить появятся вопросы,не стесняйтесь спрашивайте!!!!))))))

Вид из номера.

Сам номер

Добавлено 02.12.11 18:26 (1 423 символов в тексте)

17:23 06.07.12

подскажите не было воровства в отеле ???? а то очень много пишут (

Все отзывы Денис (1)