Регистрация: 13.10.11
ноябре 2011
19.11.11 - 30.11.11

Рассматривать этот отель как пляжный - глупо, хотя бы чисто...

Рассматривать этот отель как пляжный - глупо, хотя бы чисто из-за его расположения. Думать о том, что вы сможете купаться в черте города - наверно несколько наивно. Это исключительно точка останова на ночь из пункта А в пункт Б, при чем весьма и весьма достойного качества.

Останавливались в этом отеле ровно на одну ночь. При регистрации на ресепшене вам подадут исключительно вкусный сок соусапа в знак благодарности за заезд. На первом этаже есть водоем с ленивыми олстыми золотыми карпами - если вы раздражены дальней поездкой и хочется порелаксировать обязательно полюбуйтесь на рыбок и пусть весь мир подождет.

На ресепшене нет кондиционера, поэтому ждать поселения вам придется все в том, же густом и горячем воздухе.

В номере нет отдельной сплит-системы, там что-то вроде центрального кондиционирования. Вроде работает - во всяком случае в комнате было существенно комфортнее чем за его пределами.

Мы останавливались в номере 807. В номере обнаружилась большая кровать с удобным матрасом, кресло, приковатная тумбочка, полка для чемодана, телевизор, шкаф. Все средней степени пошарпанности.

В ванной жджа сюрприз в виде весьма привередливой дверки от душа. То она закрываться не хотела, то открываться, но мы ее убедили.

Вода горячая есть. Везде очень и очень чисто.

Все недостатки (ну если они для вас имеют смысл) этого отеля с лихвой перекрывает ресторан, расположенный на саомой крыше. От открывающегося вида забываешь вообще обо всем и только специфика местной кухни способна несколько вернуть вас с небес на землю. Нет, слезы из глаз от обилия специй не льются, но все-таки рекомендую сначала чуток попробовать, прежде чем есть основательно. В целом кухня весьма и весьма достойная.

Мне отель понравился, не смотря на то, что из четырех посещенных он был самым слабеньким.

комната 807

комната 807

ванна

ванная

вид с крыши

Добавлено 02.12.11 21:43 (1 796 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)