Отзыв об отеле Le Sonesta Royal Collection Luxury Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Отдыхали в этом отеле с 17 ноября 2011 г по 25 ноября...

Отдыхали в этом отеле с 17 ноября 2011 г по 25 ноября. Понравилось очень. Отель для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, без суеты, чувствуя приятную заботу персонала. Внесу ясность. Роял Сонеста и Сонеста Бич- это практически два отеля. На большой территории Сонесты, в уголочке, выделен корпус , образующий две дуги вокруг двух теплых бассейнов (тут же детский теплый бассейн и джакузи). Свой рецепшен с отдельным въездом, свой шатер-бар-кафе(работает круглосуточно). Все организовано на высшем уровне. На эту территорию ограничен вход остальным отдыхающим. На пляже отдельная терраса с хорошими лежакаи и обслугой, куда также ограничен вход, где всегда есть лежаки для отдыхающих, где мокрое пололтенце тутже меняют на сухое, даже без твоего желания и сметают песок с ног и лежака специальной метелочкой. Красивый коралловый риф на небольшой глубине.

Хочется отметить очень хорошую парфюмерию в номере. Все, от мыла до крема для тела, дорогой французской бренд из Прованса. Белье в номеере меняют каждый день. Понравилась общая архитектура Сонесты. Нет многоэтажных корпусов. Впечатление, что гуляешь по старинному арабскому городу с арочками, переходами, анфиладами, неожиданными поворотами. Отдельная сказка на крышах- здесь организована прогулочная зона. Ощущение, что попал в всказку Волшебная лампа Алладина. Зеленая ухоженная территория. Рекомендую обедать и ужинать в ресторане Ля Дом (Купол).Меньше народу и интересная кухня, каждый день разная страна.Живая музыка, свечи во время ужина. Вино и пиво хорошего качества.

Для детей - площадка и игровая комната с русскоязычным аниматором . Ребенок не хотел уходить.

Добавлено 02.12.11 22:46 (2 025 символов в тексте)