Отзыв об отеле Fame Beach (отель был переименован 09.03.09)
августе 2008
03.08.08 - 19.08.08

Приветствую всех! Отдыхали с подругой с турагенством АЛБА...

Приветствую всех! Отдыхали с подругой с турагенством АЛБА ТУРС, в Турции были в первый раз! Разместили Нас не сразу(об этом Мы знали по этому не были удивлены), прибыли в отель часиков в 11.00, переоделись, позавтракали, пошли на море там и отдохнули с дороги! Пляж чистый, шезлонгов не много но Нам всегда доставались!!! Берег весь каменистый, галька среднего размера не колючая, при нагреве солнцем правда становилась горячая но это не страшно и даже полезно( МАССАЖ)!!! Водичка прозрачная, чистая(мусора, водорослей не было), ЗАТО БЫЛИ ПРИКОЛЬНЫЕ РЫБКИ КОТОРЫЕ КУСАЛИСЬ(НЕ БОЛЬНО),На пляже смотритель развлекал народ: неожиданно ложил лёд на девчонок, без предупреждения делал массаж, щекотал или обливал водой!!!ЛЮДИ С НОРМАЛЬНЫМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА РЕАГИРОВАЛИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НОРМАЛЬНО!!!

Когда вернулись с пляжа, сразу заселились в номер с видом на зелено-цветущий сад с лимончиками и гранатами, цветущими сереневыми бугенвилия, где то рядом цвёл жасмин, запах не передать!!! В отеле3* мы только отдыхали и ночевали, бельё правда меняли только когда Мы стали уже возмущаться! На ресепшене нормальные ребята, охранники тоже, утром вместо ДОБРОЕ УТРО говорили ДОБРЫЙ ВЕЧЕР и наоборот(это шутки такие у них)!Отель очень не плох для3* и если учесть что питание и всё включено в 4*ОТДЫХ ТУТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО, РЕКОМЕНДУЮ!!

!Вечером по восскресеньям диско и живая музыка, анимацию Я если честно не увидела! Питание не плохое, блинчики по утрам, чай всякий на выбор! Вечером и мяско и рыбка, голодные не были и не сытых не видели!!! Очереди за горячим была всегда и некоторые салатики были не свежие особенно с креветками(плохо пах) НИКОГО НАСИЛЬНО НЕ КОРМИЛИ, так что ЭТО НАМ ОТДЫХ НЕ ОМРАЧИЛО!!! Фрукты были!!! Кто то едет искать всякую каку, Я ЛИЧНО ЕХАЛА ОТДОХНУТЬ и всё не очень хорошее не замечала!

Очень понравилось расположение отеля, есть куда сходить, рынок, одежда, золото и всё не очень дорого, дешевле чем на экскурсиях!Местные Турки не навязчивые,отказ понимают с полу слова, это важно т.к. отдыхали без мужей! Молодёжи достаточно и семьи с детками были. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ,И САМА ТУДА ВЕРНУСЬ!!!

Добавлено 03.12.11 10:55 (2 104 символов в тексте)