Отзыв об отеле Iberostar Bouganville Playa (отель был переименован 01.07.24)
ноябре 2011
18.11.11 - 25.11.11

Доброго дня ! Итак вкратце информация по отелю. Сам...

Доброго дня !

Итак вкратце информация по отелю.

Сам по себе я не очень притязательный, но побывал уже много где и есть с чем сравнивать.

Итак:

Погода-Океан

Погода очень приятная и свежая. 50 на 50% облака-солнце, так что сильно на загар в это время года не рассчитывайте.

Днём около 24-27, ночью достаточно прохладно около 17-20.

Вообще погода очень подойдёт для людей в возрасте и у кого есть проблемы с давжением, так как погода очень комфортная.

Вода в океане мне лично самое то, около 20 ти наверное. Так как сам с севера. Конечно по живности и по теплоте с красным не сравнить по-этому маску с ластами можете не брать.

Песок привозной, очень мелкий, чёрный, забивается везде. вообщем океан так сполоснутся и снова на солнце.

Отель внешне современный, внутри тоже ничего, номера конечно до европейского уровня не очень доходят.

Ххаха, с кроватями точно прикол (особенно для молодых и активных пар), кровати разьезжаются постоянно можете даже провалится. Бесит не реально. Вид из окна очень достойный, у большинства номеров на океан. Этаж лучше брать от 3 до 6 го так как лифты постоянно заняты придётся бегать пешочком. Телик вообще отстой, каналов нормальных нет. Поэтому его вообще не включали. Wi-fi тоже нет !!! - это уже показалось слишком - Мы в европе или в Африке !!!!???..... инет только в лобби баре. Спортзал неплохой ходил туда несколько раз, бассейн рядом. В бассейне купался один раз... не любитель бассейнов, но вода показалась очень холодной.

Питание:

питание реально на высоте..... на порядок лучше чем в отелях турции и египта.... примерно на уровне отелей Крита и кипра...

Кухня разнообразная как морская так и традиционная и мясная

Нпример: карпачо, креветки, мидии, лосось, бананы жареные в вине - это некоторые элементы которые запомнились. Фрукты свежие - бананы, арбузы, бананы, яблоки, груши и прочее. Особенно понравились финики и инжир.

Анимация -была каждый день на ужине зазывала на всякие там пати, Ни разу не ходил не могу ничего сказать.

Породный состав в отеле:

Тут таится самый прикол....

Так как реально в это время в отеле 80% гостей это пенсы, возрастом за 60 и выше, все из европы, остальные 15% русские и 5 % случайно залётные европецы возрастом до 60 ))........... особенно порадовали два паренька из германии приехавшие видимо неплохо гульнуть так сказать на отдызе а их ждали всякого рода бобульки, так и вспомнился клип с Джимом кэри. Но все пенсы очень вежливые и несут позитив.

Остальное:

Брали машину на прокат - кабриолет ! проехали весь остров вдоль и поперёк... особенно рекомендую - вулкан Тейде очень красиво., и посетите левую часть острова, тоже забавные есть там места.

Санта круз что то как то непонятно, думал красивый город, а он так вполне себе обычный, есть один магазин EL и что то дальше с зелёной этикеткой, магазин, как и все в европе шопинг центры, цены примерно теже за минусом 10% ! ........ В самом Лас америкас есть магазин Зара, для молодёжи очень неплохой вариант так как цены реально на 40% ниже чем в москве.

Есть очень неплохое место по пути в санта круз, там есть базилика и памятники какому то толи богу толи просто выдающегося человека. Там есть рядом кафешки... там низкие цены и очень хорошо готовят.

Общее резюме:

Итак Тенерифе на мой взгляд идеален для людей за 40 с определённым достатком. Или же семьям с детьми. Для них там очень комфортно.

Что касается меня, я отдыхал с женой, мне 27.... могу сказать что для молодёжи скучновато. Семейными парами интересно, но один раз...

А так очень достойная замена египту, и дешевле чем Тайланд, сам не пойму почему так получается ))

А и ещё мясо особенно стейки просто изумительные почти везде, примерно в два раза дешевле чем в стэйк хаусах москвы и конечно же намного вкуснее.

Всем удачного отдыха.

Анимация

Добавлено 03.12.11 14:23 (3 842 символов в тексте)