ноябре 2011
25.11.11 - 02.12.11

1.3

Отдыхали в этой ужасной казарме втроем с 25.11 по 2.12.2011г...

Отдыхали в этой ужасной казарме втроем с 25.11 по 2.12.2011г.В Шарме были неоднократно...но хуже отеля еще не видели!!!Отель находится один в пустыни,вокруг сплошная стройка,до ближайшей цивилизации 40 минут пешком или за 5 долларов на такси(и не верьте тем,кто пишет иначе!!!!!!!)До моря часа 2 пешком.В перерывах между завтраком ,обедом и ужином никто кормить вас особо не будет,как написано в описании отеля(пиццу за весь отдых давали один раз!!!)Короче постоянно сидишь голодный как в первый месяц службы в армии!!!Вода!!!!-забудьте!!!!наверное персонал считает,что попьете и из бассейна!!!ну или из под крана!-как вам больше нравится!!!Ни при заселении,ни во время всего отдыха ни одной бутылки воды так и не увидели!!!!!приходилось все время покупать!!В 22:30 все выключаеся и закрывается(бары и музыка)!Отель ипортил весь отдых!!!!!!Люди!!!!поверьте!!!!куда угодно,но только не в этот отель!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.12.11 22:41 (908 символов в тексте)

17:45 07.12.11

Абсолютно не правдивый отзыв! Конечно, запросы у всех свои. и если вам надо. чтобы море было в 30 метрах - едьте в 5*, а не в 4*. и вообще не понимаю-неужели перед отъездом Вы не читали отзывы об отеле!?????
я отдыхала в этом отеле одна с 22.11 по 03.12.
да. отель находится "на отшибе". но! до моря пешком (к отелям 5*, хилтон, марриот) мы ходили 15-20 минут (не торопясь!!!). на пляж от отеля исправно ходит автобус. ехать минут 15. пляж нормальный, кто с детьми-будет просто чудесно, заход в море хороший. но нет кораллов (находится в старом городе-там дешевый рынок, фрукты!!) на дикий пляж я так и не ходила. т.к. большую часть ходила на пляж Наама бей (отель Марриот - там шикарно, деньги мы не платили, на лежаках не лежали, кидали полотенце прямо у моря на песок -и все! некоторые с нашего отеля отдавали в день по 2 доллара-и лежи себе на лежаке-сколько влезет!)
Вода (1,5 литра) была при заселении У ВСЕХ!обратного ни от кого не слышала! и по окончании оной- без проблем можно было набрать ее в ресторане из кулера!!!! ни разу воду я там не покупала!
еда-замечательная. сладкое-просто шикарное! голодными ни разу не ушли! пиццу делают каждый день!!! но мы в отеле вообще не находились. поэтому поела ее тока один раз. да и я прилично наедалась, поэтому прекрасно обходилась трехразовым питанием!
вечерами также ходит беспл. автобус на Наама бей. расписание вполне удобное! а днем если пойти на Нааму -по времени минут 30!!!!

14:04 08.12.11

Хелен88, судя по вашему отзыву, вы либо были в другом отеле, либо его сотрудник. Ибо написанное вами, является утопией для этой гостиницы. Тур оператор нас весело подъ.бал с поездкой. Когда я увидел, куда попаду, отказаться и вернуть бабло уже было нельзя. Пришлось лететь. Это просто вилы. Пустыня, горы, стройка. Горячая вода появилась за 2 дня до отъезда. И то, после того, как на ресепшене устроили скандал всем отелем. Так бы и дальше закалялись. До моря пилить часа 2 пешком. На автобусе минут 10-15, со скоростью 100 км/ч. С постоянно бибикающим водителем, если конечно это можно назвать водителем. У них ведь ПДД отсутствует. Тапок в пол и бибикать. На счёт автобуса...автобус первые два дня ходил утром и днём. Опять же, после криков и шума, его запустили как и написано в расписании. А до этого "Такси, файв доларс" и нет проблем. Пляж да, согласен, нормальный. Но опять же, до него добраться надо. На счёт еды. В столовой кормят довольна вкусно. НО...Если вы не дай Бог не попали на завтрак/обед/ужин. Чипсы и песок. Вот ваша еда до ближайшего кушанья. "Пицца каждый день" улыбнуло, спасибо. Помню, день на третий дали пиццу, и в последний день, какие то типа бутеры, с колбасой вчерашней. Бельё, я так понял там просто взбивают и разглаживают, но не меняют, а если и меняют, то раз в неделю. Тараканы бегают, как у себя дома. Аквапарк включают раз в 2 часа, на 15 минут. Объяснили тем, что экономят электричество. Короче, если хотите испортить отдых, вам туда!

14:53 08.12.11

Я конечно понимаю, что сколько людей, столько и мнений. Но граждане :-) ...в жизни не писал отзывов. Тут, просто рука сама потянулась. Да и на всё это, я бы закрыл глаза, так как у нас была очень весёлая компания. Из за этого, недостатки устранились сами собой. Но в последний день сотрудники отеля перешли все границы. Заставив нас заплатить 20$ за "ВНИМАНИЕ" грязные полотенца. Это наглое вымогательство. Хрен бы мы заплатили, если бы не опаздывали в аэропорт. Так ещё эти грязные свиньи стоят и нагло в лицо лыбу давят. Так руки у меня чесались...вспоминаю сейчас, аж дрожь берёт. Ещё и гид меня поразил, мол ребят, заплатите, иначе не выпустят. Это что???
И после этого естественно, сразу все недостатки отеля опять всплыли наружу, только с ещё большим негативом. Какие 4, 2 звезды максимум. И цена ему красная 100$ за неделю. Спасибо за внимание.