Регистрация: 03.11.11
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Самые последние отзывы об отеле, потому-что только вернулись...

Самые последние отзывы об отеле, потому-что только вернулись! Нам все понравилось! Если вам предлагают этот отель - соглашайтесь! Все было на высшем уровне! По крайней мере не знаю, что еще нужно нормальному человеку для отдыха!

Размещение: мы жили в супериоре(4213), все-таки считаю, что лучше там! До пляжа - океана 3-5 минут, окна выходили на театр. Хотя нам не по 20 лет, но музыка нам не мешала! Тем более мы попали в период, когда на территории отеля проходил конкурс Мисс Туризмо Карибы!

Питание: рекомендую обедать в ресторане на пляже, там выбор больше! Опять же не знаю, кто говорит об однообразии, но если учесть, что мы ежедневно сами брали на обед: морепродукты, рыбу, мясо(телятину, свинину или курицу), овощи, фрукты, десерты! (И ЭТО ВСЕ ЗА ОДИН ОБЕД ОДНОВРЕМЕННО), дома мы так не едим! Я уже не говорю про гарниры, салаты и хлеб(к ним мы даже не подходили). На завтраки свежевыжатые соки (папайя!!!, ананас, дыня, арбуз, банан).

Анимация: если вы молоды душой и приехали действительно отдыхать-вам понравится! Единственная проблема для русских- это разница во времени и не знание языка! Но ребята-аниматоры стараются всех привлечь!

Обслуживание: в номере убирали ежедневно, в мини-баре было 2 бутылки пива, кола, спрайт, вода и кофе. Оставляли по 2 бакса чаевых (но это чисто от себя: нам не жалко, а им приятно). Сейф не брали.

Покупки: по супермаркетам не ездили, все купили на рынке рядом с пляжем(ром, кофе,сигары и магниты). Как уже писали выше: торгуйтесь, не стесняйтесь! Даже то, что предлагаете вы, они рады, главное без ругани и агрессии и все в разумных пределах!

О стране: чудесная, цветущая страна! Очень доброжелательные люди! В принципе, как везде, если вы тоже с доброй душой, открытым сердцем! Езжайте, отдыхайте и наслаждайтесь!

Если есть вопросы, обращайтесь! Отвечу с удовольствием!

Добавлено 04.12.11 03:10 (1 826 символов в тексте)

21:42 14.12.11

Скажите пожалуйста а до и с какого часу действует олл унклюзив?) мы взяли тур на нг и вот думаем после 12 можно ли будет брать напитки и пр?

Все отзывы LybovS (3)