ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 7
Photos: 0
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a couple in
February 2011
14.02.11 - 25.02.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Добрый день всем! Отдыхали с супругом в Даларе в феврале...

Добрый день всем! Отдыхали с супругом в Даларе в феврале 2011 г. Летели из Красноярска через Пегас. Не смотря на то, что нас в этот отель заселилось почти 40 человек - расселили сразу.На рецепшене уже все было готово.Встретили цветами - очень приятно. Выбирали этот отель по отзывам и по рекомендации туроператора.Туристы мы бывалые.Были в Египте,Турции,Кипре,Тайланде и не один раз.Так как любим комфорт и большее время проводим на пляже, в бассейне или отеле, то естественно выбирали ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Теперь все по порядку:

1.Номер был на втором этаже двух комнатный через перегородку, выход на сад.Очень большой балкон, но мебель оставляет желать лучшего.Очень много об этом пишут и я думаю отелю давно следует снять эту проблему, чтобы не портить общего впечатления. Т.к. у нас было все вкл. то естетственно была и вода,кофе ,сахар,чай.Мини бар пополнялся ежедневно.

2.Персонал и обслуживание.Очень хотели пообщаться с менеджером ТОНИ, много с ним переписывались,но за месяц до нашего приезда он женился и уехал в свою Турцию.Много читали о девушке Оксане на рецепшене, о грубости и отсутствии помощи. За время нашего пребывания ничего подобного не было, все работники были вежливы и приветливы. Тайцы что в ресторане что в баре очень улыбчивы, приветливы и услужливы, особенно нам понравилась девчушка в баре похожая на обезьянку, очень быстро обслуживают, если что не так исправляют и не делают вид, что тебя не понимают.

3 Территория. Территория не большая, но очень уютная.Особенно нам понравился бассейн.Везде чистота.Конечно хотелось бы большую зеленую территорию, но это тогда в другой отель.

4.Питание.Питание по системе все включено отличное.На завтраки море фруктов, выпечки,бекон, сосиски, амлет, блинчики - всего не перечислишь.В течение дня в баре можно заказать различные салатики,мясо,рыбку,фрукты,соки,шейки,пиво и т.д. Я понимаю, что многие противники брать в ТАЕ систему все включено, действительно с разнообразной кухней тайланда и многочисленными кафе и забегаловками голодными вы точно не останетесь.Ходили мы и в кафе, очень понравилось кафе индийской кухни. Но людям особенно с детками я бы советовала все включено. Ужин это вообще сказка:лобстеры,различные море продукты, мясо,суши, салаты, десерты и т.д. Отличные повора и персонал. Вечером живая музыка, правда играют почти одно и тоже, но очень хорошая спокойная мелодичная музыка.

5.МОРЕ. море это конечно чудо.Чистое и очень теплое.пляж чистый, песочек очень приятный.

6.Экскурсии.Экскурсии брали в Матрешке. На о.Джеймса Бонда съездили очень хорошо, питание и сервис как заявлено.Хотели бы повторить.А вот на Симиланские острова - это отдельная песня, начиная с быстроходного катера, который оказался маленькой моторной лодкой и нас 40 человек как сельди в банке сидели друг на друге ,на волнах так колбасило думали лодку перевернет страх божий, а какое питание - жуть, ложка риса, ложка капусты, ложка острой курицы которую в рот не возьмешь.Такой экскурсии мы ни где не видели.Отстой полный. Сами острова конечно необыкновенной красоты.

7. НЕДОСТАТКИ. К нам на три дня приезжали друзья в соседний через забор отель.В начале договорились с девушками на рецепшене, что можно будет им купить питание и побыть с нами на территории отеля.Но когда они приехали, думаю наверно в целях безопасности руководство отеля запретило даже заходить на территорию.Как не просили не уговаривали ни чего не помогло, так что общались на пляже.

РЕЗЮМЕ. Отличный отель для спокойного семейного отдыха, тем кто хочет отдохнуть от работы и суеты, лучшего нет. Едем второй раз с 15.01.2012 теперь уже с ребенком!!!!!!!!!!!!!!!

Added 04.12.11 07:53 (3 599 characters in the review)
Add comment
Complain

09:20 05.12.11

Добрый день! Спасибо Вам что выбрали наш отель PGS DALAR RESORT и за ваш очень подробный комментарий. Очень ждем Вас и Вашу семью к нам еще раз. С уважением, Светлана - меркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Sign up