ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 216
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
November 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездила с мужем и ребенком (2,5).Отдыхали 2 недели.Все...

Ездила с мужем и ребенком (2,5).Отдыхали 2 недели.Все понравилось.Переживала за питание малыша - но он ел со взрослого стола (не с детского) и ни разу не было никаких проблем с его пищеварением.Еды много и есть что выбрать.Очень внимательный персонал - все улыбаются, очень хорошо относятся к детям.При заселении положила в паспорт 20 $ - деньги не взяли, и номер при этом дали очень хороший.В номере все понравилось - душ достаточно большой, унитаз с биде, все работало.Бар пополняли бесплатно каждый день (вода, соки, фанта,кола, спрайт,тоник,содовая).У меня было день рождения, мне в номер подкинули конверт с поздравлением и приглашением в алякарт, за что отдельное спасибо.Ходили в 3 алякарта и в рыбный,больше всего понравился рыбный (он за деньги).Много аниматоров, запомнился спиди гонзалес - отличные сальто во время утренних танцев выдавал.Море после 15 ноября - прохладное, ждали до 12 пока прогреется,больше в ноябре не поеду, ребенок купался только в подогреваемом бассейне. Минусы - холодная вода в бассейне с детской горкой - его для красоты включают? Если бы там подогревалась вода, малышня оттуда бы не вылазила.Очень маленькая порция в дорогу на экскурсию на целый день - ездили в луксор, выехали в 5 утра, вернулись в 21, за день один раз давали горячий обед на корабле, в дорогу дали на человека - 2 манюсенькие булочки с кусочком колбаски и сырка, две печенюшки , маленькие упаковочки мед и варенья и один маааленький бананчик. - это очень мало, мы обратно ехали голодные как волки.

Отдельное недовольство дамам сидящим в холле под стендом пегаса, за день до вылета пошли смотреть списки, посмотрели, идем к стойке пегаса - спрашиваю - во сколько самолет в Харьков прилетает? Она мне - идите смотрите, на стенде все написано, беру ребенка и идем опять смотреть списки(они висят в другом конце длинного коридора), там на месте "время прилета" пусто.Возвращаюсь,говорю - идемте покажите где ттам написано, ответ - вы что,сами время полета прибавить не можете! А я помнить это время должна?! Дальше веселее - так как харьковский аэропот был закрыт, в Хургаду летели через Донецк.Спрашиваю у другой девушки - куда мы прилетим - в Донецк или в Харьков, она мне - раз написано Харьков, значит в Харьков.Прошу уточнить,говорю что у меня маленький ребенок и мне надо знать что брать ребенку в ручную кладь, то ли дорога займет 4 часа,то лиеще плюс 4 трансфер из Донецка в Харьков,да и встречающих надо предупредить.Мне опять - вам же сказали, раз написано в Харьков значит в Харьков.И уже в аэропорту мы узнаем что летим мы в Донецк.Дамы, вам что,уточнить было лень?!

А вот всем работникам гостиницы(поварам,барменам,уборщикам и т.п.) большое спасибо - трудятся как пчелы.Отдыхали в чистоте,накормленные и напоенные.Для семей с детками - то что надо!

TRANSLATE
Added 04.12.11 17:14 (2 771 characters in the review)
Add comment
Complain

14:22 05.12.11

Уважаемая Яна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение южного ветерка. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Sign up