Регистрация: 22.10.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Всем доброго времени суток! отдыхала в отеле...

Всем доброго времени суток! отдыхала в отеле с 14 по 23 ноября. Итак,

Заселение: прилетели в отель пол 7 утра, заселение с 14...браслеты одели сразу, карточки на полотенца тоже выдали сразу, поэтому позавтракав мы благополучно выспались до обеда на пляже)), после обеда заселились;

Номер: обычный номер, все работало, номер попросили на втором или третьем этаже, получили на 2-ом, окна выходили на недостроенный отель)) не меняли, т.к. в номере практически не находились;

Пляж: оставил хорошее впечатление, песок чистят, лежаки были всегда, правда мы на первую линию не лезли, может там и была какая-то война за лежаки, как описано в некоторых отзывах)))

Море: изначально хотела в марса-алам, поближе к кораллам, рыбкам и черепахам, но подруга настояла на этом отеле, т.к. тут хорошая анимация, а в марсе ей будет скучно, поэтому ни кораллов, ни рыбок, мертвый коралл под ногами, тапочки обязательны!

Питание: там где русский отдыхает очередь создаст на пустом месте!!)) (а в отеле только Россия и Украина) такое впечатление как-будто яичницу никто в глаза не видел или вся Россия на завтрак ест исключительно яичницу, на самом деле питание разнообразное, много зелени, правда фрукты все порезанные, такое в египте видела впервые, есть и пить можно целые сутки. Большая проблема с бокалами, стаканами и кружками. В рестораны аля-карт запись на три дня вперед, успели только в турецкий (понравилось) и монгольский (не очень) и сходили в рыбный (он платный, 15 $ по меню, ну тож ничего);

Территория: я так понимаю, года через 2 там будет очень хорошо и красиво, но сейчас этот район застраивается, поэтому стройка через отель, сильно не мешает (в плане не слышно), но в плане эстетики, как то так...

Персонал: дружелюбный, уборка каждый день, оставляли денежек старался больше))

Экскурсии: товарищи из Пегаса, ну на исторические экскурсии ставьте русских гидов, ну я понимаю на острова, поплавать и местный гид сойдет, но в Луксор, например, хочется как-то проникнуться историей, но когда понимаешь через слово, и у гида на уме только как больше чая впулить, чувствуешь себя обманутым....!!!

Анимация: ни чего не скажу, участия не принимала, но развлекали постоянно, регулярно, и думаю все оставались довольны)))

В итоге: отдохнули хорошо, загорели, накупались))) Отель своим знакомым рекомендовать не буду, но соотношение цена-качество вполне соответствуют и удовлетворяют.

И, пожалуйста, улыбайтесь на отдыхе, а не ищите к чему бы придраться. Отличного всем отдыха!!

Добавлено 05.12.11 12:25 (2 497 символов в тексте)

15:25 05.12.11

Уважаемая Hams! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень благодарны Вам за ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Мы всегда будем рады увидеть Вас снова.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

Все отзывы Hams (1)