Регистрация: 05.12.11
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2011
19.11.11 - 28.11.11

Отдых в отеле понравился. Немного подвела погода - были...

Отдых в отеле понравился. Немного подвела погода - были сильные ветра, но и они не испортили впечатления. Кто не смог купаться в море - плавали с удовольствием в тёплом бассейне.

Заселялись в отель вечером, и очень смутила очередь в ресторан, но потом поняли преимущество этой системы. Постоишь немного перед входом, а затем тебя провожают на свободное место и уже не надо с полными тарелками бегать искать - куда бы приткнуться. Кухня не слишком разнообразна, но всё достаточно вкусно и выбор всё-таки большой. Очень понравилось мясо.

Проживали в бунгало, не очень близко от ресторана, но зато с удовольствием прогуливались до еды и уж тем более после. Так что фигуры наши не пострадали, а даже совсем наоборот! Территория отеля большая, так что есть где погулять любителям здорового образа жизни.

Обслуживающий персонал не навязчив, как бывало в других отелях, но очень приветлив и доброжелателен. Никто не выпрашивал дополнительных денег, но всегда были готовы помочь. Дети там просто счастливы! Всегда вокруг наблюдала улыбающиеся личики, иногда разрисованные в забавные мордашки. Так что родителям с детьми - рекомендую. Молодёжи тоже найдётся чем заняться - дайвинг, виндсёрфинг, кайтинг.... И каждый вечер после весёлой анимации - дискотека! Мы сами с удовольствием туда ходили.

Номера может не слишком новые, но всё вполне прилично. Всегда горячая вода, что согласитесь не моловажно. Очень приятные средства для душа, вогос и тела. Смена белья каждый день.

Кроме наших соотечественников в отеле отдыхает много иностранцев, из разных стран. Так что желающие могут попрактиковать общение на других языках.

В общем - хорошего вам отдыха! И лучше не ждать слишком многого - тем радостней будут всякие приятные мелочи.

Анимация

Добавлено 05.12.11 12:26 (1 756 символов в тексте)