Регистрация: 14.05.11
ноябре 2011
26.11.11 - 03.12.11

Annette 3* , Римини, via Carducci (иногда написано Garducci...

Annette 3* , Римини, via Carducci (иногда написано Garducci)

Были в конце ноября 2011.

Досталась нам по системе Fortuna. Начитавшись более чем нелестных отзывов, летели и думали менять отель. Но узнав цену замены (40 евро за номер/сутки), решили сначала таки заселиться, посмотреть, а потом – видно будет. И не пожалели ни разу!!!

Заведение вполне оправдывает свои звезды и уж тем более, свою цену.

Номер (№30) сначала дали 4-местый (2 односп. кровати (можно было сдвинуть) + двухярусная), метров 20-25 по площади, с балконом. Но увидели приоткрытый (там убирались) соседний (№32) и поняли что хотим туда: все так же, но вместо 2яр.кровати – уютный диванчик на 3 посадочных места. Санузел маленький, но даже с биде и, главное, все работало! А больше у меня претензий к санузлу нет. Мебели лет 10, наверное, но все в хорошем состоянии: не трещит, не скрипит и тп. Все работало. Убирались каждый день. Были только завтраки – обычные, без изысков (хлеб, ветчина, масло, джем, гренки, пирог, кексы + круасаны (!!! Всегда свежевыпеченные! Даже в 4 утра)) ну и кофе-чай машина в нашем распоряжении. Кол-во подходов не регламентировано. Кстати, отдельных похвал достойно то, что ресторан открывали даже в 4 утра и нас ждали пылающие ароматные круасаны (пекут в гостинице), если хотя бы полгостиницы ехало на раннюю экскурсию (такое за неделю было трижды). Есть русскоговорящая горничная, приветливая и помогающая в общении с итальянским персоналом. На ресепшене – женщина говорит по английски, мужчина – нет. Она в первый же день помогла нам добыть велики напрокат на неделю. В несезон, это оказалось, нетривиальной задачей. Но она ее решила! Обошлись нам в 60 евро за 2 велика за неделю. Очень нас выручили – до исторического чентра – 5 минут езды через парк. И красиво, и ни к каким автобусам не привязан.

Кстати, наш номер был в конце коридора, окно и балкон выходят на тихий дворик с уютными деревьями, ж/д которая ранее писавшими упоминалась как совсем кошмар, мы за все время слышали раз 5. и то – просто слышали, а не вскакивали, вздрагивали и проклинали. Даже моему чуткому мамскому сну она не мешала ни разу.

Фена в номере нет, но дают на ресепшн, по запросу. Там же дают переходники к розеткам (русские итак влезают, а вот толстые «евровилки» требуют переходника). На телеке штук 5 русских каналов. Но это так, для полноты картины. Вдруг кто-то едет в Италию русский телек смотреть (хи-хи).

Насчет расположения – тоже все нормально. Метров 200 до остановки автобуса и улицы с магазинами-ресторанами, по прямой улочке засаженной платанами (красиво!). До моря, еще 200, все туда же – по прямой. В 5минутах хотьбы – супермаркет «Билла» (работает с 8.00 до 21.00)

PS справедливости ради отмечу, что есть маленькие номера – метров 12 наверное. Например №46, если не ошибаюсь, он прямо напротив лифта и лестницы и он крохотный.

впрочем, для тех кто выбирает гостиницу чтобы там только ночевать и завтракать – очень даже неплохой вариант. Для тех, кто ждет дизайнерских интерьеров, швейцара у двери и тп – вам явно не сюда. :)

вид с балкона

санузел

санузел

via Garducci, именно по ней идти к автобусу (~150м), магазинам, морю(~300-400м).

в №32, вид от двери. сорри, за элементы багажа и нашей жизни :)

Добавлено 05.12.11 12:32 (3 041 символов в тексте)

12:35 05.12.11

Насчет 1 линии они конечно погорячились :) До кромки песка наверно еще зданий 6 (4-5 до via Garducci и 1-2 после нее и до набережной). впрочем, все равно - это 5-7 минут неторопливым пешком.

Все отзывы Mksyu (2)