Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
августе 2011
15.08.11 - 31.08.11

В Алибее отдыхали более 10 раз, сыну 18 лет, дочке 14лет...

В Алибее отдыхали более 10 раз, сыну 18 лет, дочке 14лет.

Персонал приветливый, доброжелательный, искренне радуются, помнят, любая просьба выполняется без промедления, владеют несколькими языками. Так что никаких проблем с общением! Нас всегда встречали хорошо и в этот раз прекрасно! Разместили с учётом наших пожеланий с прекрасным видом!

Территория очень красивая просторная ухоженная, архитектура завораживает! Нет суеты, очередей и скученности отдыхающих, все продумано до мелочей.

Большой пляж песчаный, бассейны чистые глубокие, есть «тихий» бассейн, водные развлечения. Теннисные корты, тренажерный зал, бани-спа, интернет в определенных местах, тематические вечера, живая музыка, дискотека!

К вечерним шоу накрывают столы, официанты разносят напитки, работают дополнительные бары.

Питание выше всяких похвал, огромный выбор, всегда в достаточном количестве, на завтрак свежевыжатый сок! Круглосуточно мороженое и напитки. Все напитки подаются в стекле, если что-то разбивается, убирают моментально. Закуски в течение дня в барах.

Всегда красиво оформляются рестораны, особенно на ужин!

Нравится большой аквапарк, все работает четко по графику, на каждой горке спасатели, всегда придержат надувные лодки, помогут и пошутят!

Анимация достойная. Мои взрослые дети с удовольствием принимали участие во всех «развлекаловках»

Номера оборудованы всем необходимым, ТВ на многих языках по несколько каналов, уборка ежедневно.

Купались в теплом море, развлекались в аквапарке, участвовали в дневных и вечерних мероприятиях, смотрели шоу. Танцевали под живую музыку и на дискотеке! Развлечения на любой возраст. Как всегда встретились знакомые, с которыми мы и раньше здесь отдыхали. Спасибо всем кто работает в этом отеле!

Добавлено 05.12.11 14:16 (1 770 символов в тексте)

22:32 09.03.14

Раиса это Вы..? Мы с Вами в 2012 или 2011 понакомились... В Али Бей, я была с мужем, мы потом с тобой в парикмахерскую ходили, а потом у тихого бассейна пивом и я коньяком развлекались... В 2013 тебя искали но не нашли, мы едем с 13 июня на 16 ночей. Присоединяйся! Марина и Юра Минск Беларусь.

Все отзывы Raisa Sm (3)