Регистрация: 21.04.12
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
ноябре 2011
26.11.11 - 03.12.11

3.7

Знаете, от отдыха в целом я в полном восторге, но если...

Знаете, от отдыха в целом я в полном восторге, но если оценивать по категориям, то можно выделить минусы.

Размещение.

В автобусе из аэропорта предупредили, что каждому из нас приготовили хороший номер и что платить за лучшее размещение не стоит. Дали ключ - и мы отправились очень далеко, почти прямо к морю - метров 400 от главного корпуса. Номера старые, нет основного освещения в комнате - всего 2 настольные лампы. Комары кусаются и мухи вечером. Сантехника старая, но исправная. Напор воды хороший, вода мягкая. Телевизор и правда старый-престарый, пульт еле работает.

Питание.

Наестся можно. Но, действительно, более-менее нормальные продукты - по выдаче и по мизерной порции. Фрукты неспелые, много тушёной моркови и картошки в разных видах. Хлеба очень много: всякие булки и торты. Напитки: приличное белое и красное сухое вино. Розовое - только в баре "Виктория". Нескончаемая картошка и бургеры, хотдоги с бумажными сосисками - на пляже. Это вся еда у моря.

Сервис.

Люди вполне добрые и адекватные. Исполняют просьбы, улыбаются, не пристают. Всё позитивно и спокойно. Уборка исправно, вода в мини-баре пополнялась каждый день.

В итоге, если ехать компанией, не придираться и получать удовольствие от солнца, моря и бассейна с подогревом; ходить на массаж и аквааэробику; вечером выпивать и посещать дискотеки - отдых покажется вам удавшимся и позитивным.

Желаю приятного отдыха!

Добавлено 05.12.11 21:07 (1 409 символов в тексте)

16:40 07.12.11

Номера действительно убогие и требуют ремонта!

16:48 07.12.11

Отель староват и требует ремонта!

Все отзывы Надя (3)