Регистрация: 31.10.11
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Это было наше первое посещение Тайланда, свадебное...

Это было наше первое посещение Тайланда, свадебное путешествие. Мы с мужем отдыхали 7 ночей. Туроператор - Глобус. Все по порядку:

1. Размещение на "4", так как отель староват, в номерах старенькая мебель, но это единственные и почти не заметный минус "-".

2. Питание при отель "завтрак" - сепер пупер, за 7 дней не надоело. Из фруктов был очень сладкий ананас, арбуз и папая. На пляжах, в кафе и на улице тоже прикольно готовят, мы даже ве брали со спайси))

3. Сервис отличный. Все приветливо улыбались, помогали в решении любых вопросов. В комнате прибирались каждый день, чисто и уютно. И вообще большинство Тайцев спокойные и дружелюбные люди.

4. Экскурсии - есть множество экскурсий на которые стоит съездить. Мы успели посетить "реку Квай" и "парк НонгНуч", все было супер, челюсть не разу не закрывалась))

5. Город Паттайя маленький, можно за пару дней весь обойти. В центре множество баров, дискотек и магазинов. Ночная жизнь начинается после 21:00.

6. Пляж - мы били только на пляже возле нашего отеля. Чистый, малолюдный. Нам понравился.

7. Темнеет рано, после 19:00 хоть глаз выколи)

8. Туроператор - со своей задачей справились на "5". Все было вовремя, гид всегда находился в отеле.

А самое главное, что 7 ночей пролетели как ОДНА! Мы влюбились в Тайланд.

Вид отеля с улицы.

Вид с территории отеля на море.

Вид на пляж.

Бассейн.

Фонарик.

Кафе на 1 этаже.

Бар возле кафе.

Добавлено 06.12.11 09:02 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы sofiar1985 (1)