Регистрация: 02.11.13
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хочу предостеречь всех НЕЛЕТАЙТЕ в этот отель АНЕКСОМ...

Хочу предостеречь всех НЕЛЕТАЙТЕ в этот отель АНЕКСОМ, просто отвратительный отельный гид МУХАМЕД ИБРАГИМ, ведет себя нагло, на туристов орет, угрожает и т.п. и все это потому.что не берут у него экскурсии. Я сама являюсь турагентом и поверьте, такого ужасного отношения со стороны ГИДА я еще не видела. Впредь в комплекс Голден 5 кем угодно только не АНЕКСОМ. Мой добрый совет и Анексу и Отелю убирайте вы этого гида!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем отдых был подпорчем гидом.

Теперь приятное!!!! Отдыхали компанией 7 человек (4 вз.. 2 детей 14 и 15 лет, и ребенок 3г.) с 26.11.11 по 02.12.11,впечатления о отеле остались самые лучшие!!!!Покупали тур в Топаз, но нас заселили в Эмералд, чему очень рада. Отель супер,номера дали сразу хорошие как мы и хотели на первом этаже с видом на море, всех разместили на одном этаже, комнаты друг за другом, что для нас было важно!Номера убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, живности в наших номерах не было, всё исправно работало в номере есть набор для чая и кофе, с маленьким ребенком это очень выручало.По въезду в баре было на вз.+реб. 7 бут. воды, по одному спрайт, фатна, кола, 7 пакетиков сока, чай в пакетиках, кофе, сахар!!!

Еда отличная, вкусная , всего много, сладостей тоже было вполне приличный ассортимент, мясо, сосиски, курица,морепродукты,паста (разных видов), рис в различном виде, салаты, свежие овощи, фрукты больше порадовали финики и дыня, вообщем всего не перечесть!!!

Пляж: шикарный песок, услужливый персонал, в баре и напитки и покушать можно, рядом с берегом есть полоса кораллов, каких там только рыбок нет..., и скаты, и ежи и прочая живность, что примечательно, они там только и обитают поэтому купаться можно без опаски!!!

За неделю так и не обошли всю территорию отеля и для детей и для взрослых есть чем заняться!!! Экскурсию брали на пляже от отеля, кстати, гораздо дешевле, чем у туроператора.

Добавлено 06.12.11 09:57 (1 908 символов в тексте)

17:18 06.12.11

Уважаемая Ангелина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля и изменений, произошедших в сервисе и питании.
Искренне надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам в отель, И, конечно, с нетерпением ждем Ваших туристов.

С уважением и наилучшими пожеланиями.