Регистрация: 18.10.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Был второй раз в этом отеле, по поводу зелённых браслетов...

Был второй раз в этом отеле, по поводу зелённых браслетов: расселили нормально без доплат, выдали сумку как и обещали, фрукты в номер единожды принесли, по поводу мелочей( ложка для обуви, ушные палочки губка для обуви) мы не заморачивались, каждый день звонили с рецепшена интересовались всё ли в порядке. По поводу посещения аля кард ( если интересно) в первый день записи пишут примерно на день вылета( были семь дней) нужно не откладывать чем быстрее тем лучше( будет возможность сходить в два) стоит обратить внимание на Турецкий( бараньи люля сделанные на углях) все остальное на общей кухни как и в центральном ресторане.

Главное об отеле: несмотря на не простую обстановку в стране( повальное уменьшение вылетов) отель всеми силами( правда за пять копеек) старается что то модернизировать: открыли рыбный ресторан, сделали зоопарк, перенесли и значительно увеличили кальянную,

увеличили срок и место выдачи мороженного, купили новые матрасы на пляж( хоть и не много) бассейн с подогревом, и мн. других мелочей, в отличие от других отелей где сервис значительно падает. Море ,пляж просто чудо( хотя попали в сильные ветра, но отель здесь не причём) по общения с другими туристами не кто не помнит такого холодного Ноября.

ИТОГ: отличный отдых для семей с детьми, цена качество адекватно, пляж и сама бухта просто чудо, всем рекомендую не пожалеете!!!

P.S. Весь негатив от наших туристов( они сами создают очереди везде) забивают лежаки приходя к обеду, беру намного больше еды и алкоголя чем могут потребить( после чего всё бросают), орут ночи на пролёт ТАГИЛ, и ведут себя частенько вызывающи. Так что отдыхайте достойно, радуя этим всех туристов. Всем удачного отдыха!!!!!

Добавлено 06.12.11 10:03 (1 690 символов в тексте)

13:59 06.12.11

Уважаемый magikanin1972!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.
Мы всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.