ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Здравствуйте всем!!!Отдыхали в Савите вдвоём с подругой...

Здравствуйте всем!!!Отдыхали в Савите вдвоём с подругой с 17.11.по 26.11.2011г.Супер!!!Отель итальянский,стоит на горе.Заселение прошло быстро,примерно мин.20-30.Пока мы ждали заселения,нам надели браслеты и дали по бокалу безалкогольного коктеля.Денег мы никаких не давали.Ребята на ресепшен добрые и общительные.Главное побольше улыбайтесь и люди будут вас хорошо воспринимать.Нам было не важно,куда будут смотреть наши окна,главное,чтобы в номере всё работало.Дали нам 6-ой корпус на 2-ом этаже с видом на маленький бассейн №6203.Большой и красивый номер,всё работает.Сразу скажу,что читала до этого другие отзывы и кто-то писал,что 6-ой корпус плохой.Люди вы зажрались!!!Плюсы даже в том,во-первых там тихо,если захотите отдохнуть днём после моря.Тихо ночью.Во-вторых,рядом есть свой бассейн и Савита-бар,предлагаемый:кофе,чай,соки,алкоголь.Там можно перекусить картошкой фри,сендвичи,салаты,фрукты с 11-17.А с 15-17 подаётся мороженое.В-третьих,рядом ресепшен.Так же у нас в номере был электрический чайник,с чаем и кофе,которые давали каждый день.Питьевую воду и различные туалетные принадлежности (шампунь,гель для душа и т.д) приносил уборщик.Был свой сейф.Так что, мы остались давольны.

Сам отел 7-и этажный.Главный корпус это 1-ый.Он находится возле центрального бассейна,где проходит анимация.Справа и лева два больших лифта.Посередине бьёт фантан.На 6-ом этаже Spa-салон.Территория отеля большая и зелёная.Пять баров,четыре ресторана(один основной,с большой верандой с видом на море) и три ресторана а,ля карт(итальянский,индийский,китайский).Одно посещение каждого ресторана бесплатно,но напитки платные.Мы ходили.Супер!!!Ещё есть тенисный корт,тренажёрный зал-все бесплатно.Кальянная работает до 24:00.

Анимация супер!!!В основном итальянские ребята.Придумывают разные конкурсы,развлечения,гимнастику.В завершение всего-крубный танец.Вечерняя анимация тоже хорошая.Каждый день,на стенде возле входа в основной ресторан вешают программу на вечер.У ребят очень много красивых карнавальных костюмов.Ещё есть живая музыка и караоке.

Море и пляж:есть два пантона.Пляж каменистый и двухярусный.Лежаков достаточно.Лично мы лежали возле бассейна,нам там больше нравилось.Там веселее,да и лишний раз пройтись не плохо.Mope конечно ничем не заменишь.Нет слов.Много всяких красивых рыб,красивые кораллы.

По поводу питания.Очень даже достойно.Всё вкусно и сьедобно.Правда фрукты все порезанные.Но это пустики.Алкоголь тоже ничего,сами пробовали.Выпечка пальчики оближешь.

Каждый день(шесть раз) ходит бесплатный автобус в Наама бей.Время разное,на выбор.Там вам дадут три часа свободного времени.Ехать до Наамы 20-25минут.Обязательно посетите "Сохо".Это в пяти минутах ходьбы от Савиты.Это что-то типа Арбата в Москве.Есть поющие фонтаны,живая музыка,ледовый каток и множество всяких магазинов,баров и кальянных.Дам совет:если будете заказывать такси до Старого города,то не берите такси на респешен,там дорого.Выйдете из отеля и у входа полно таксистов.Торгуйтесь!!!

Вобщем отдых удался!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!В завершении хочу написать стихи Сергея из Подольска,с которым мы познакомились в отеле.Он их там сам сочинил, находясь под большим впечатлением от незабываемого отдыха в Савите!!!

Подводный мир Красного моря

Раз увидав-не забыть

Волнует сердца приезжих

Не меньше "Седых Пирамид"

Эта глубинная бездна

Рядом мурена скользит

Вдруг в далеке показалась

Стая акул небольших

Сердце в груди замерает

От этих пейзажей морских.

А вдоль всего побережья

Восточной роскошью радуя глаз

В зелени пальм утопая

Сотни отелей стоят.

С уважением Наталья и Надежда!!!

Добавлено 06.12.11 16:05 (3 717 символов в тексте)