Регистрация: 05.02.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Несколько раз были в Египте в разных отелях.. А тут жена...

Несколько раз были в Египте в разных отелях.. А тут жена находит халяву - 8 дней в сентябре (2011г.) за 19 тыс.р..!!! , забронировала до понедельника, а я встал в пробку ( живем в Москве и не успел), на следующий день приехал - цена уже 23 +топливный сбор .В итоге улетели за 25 тыщ. на двоих в сеть отелей Голдей Файв, на вторую линию, в отель Топаз 4* .

Расскажу о себе - мне 38, жене 30 , недавно женаты , детей нет, я не очень привередливный , сейчас в бизнесе, бывший военный, одним словом, бед всяких "грязных понтов" - если есть хорошая выпивка, нормальные мужики -с кем можно бухнуть и в воллейбол поиграть , то и нормальный отдых получится.. жена - мне соответствует, хотя в последнее время - начинаен пальцы загибать - муж т стать директором , это -я.. кез корявых понтов и в золотые унитазы с детства не гадила ..(часто читаю отзыва "масквичей"- мебель старая. унитаз без подогрева - видимо королевких кровей люди)

Приехали, конечно в самолете познакомились с ребятами из Иванова, они были в Египте первый раз. Приехалти- бухнули, потом дискотека в отеле, ( я плохо помню - помню - блевал и лег спать, у жены спросил с утра - все хорошо , она сказала - отдохнули хорошо- особенно - ты.)

Теперь об особенностях отеля:

что мне больше всего понравилось, то что Топаз находит в сети Голден Файв и на второй линии - соответственно путевки дешевле, но до пляжа пешком идти - 15-25 мин. , но по пути можно зайти в любой отель и там пивка попить или сок детям взять. короче отель чуть - (300 м. ) дальше и дешевле, а все приколы и фишки одинаковы..

Номер: метров 60 - 2 комнаты большие, очень удобно - жена рано ложится спать, а я мог в другой комнате с пацанами побухать или просто посидеть пивка попить и смотреть тв (ночью порнуху немцы показывают - можно насмотреться и утром жене праздник утроить) . .

КОРОЧЕ: понравился мне отель - мужики - вам советую. как женщины (жена подсказывает - тоже неплохой), в плане spa- фишек - не особо было, но и не требовалось..спа - на уровне египта, кольцами вас помнут и 50 баксов снимут, пляж -для всех отелей - един,но мест на всех всегда хватает., если не хватит -можно отойти в сторону направо и там будут места..

Самое главное , ребята - ехать нужно за отдыхом, а не искать мелкий негатив, а он всегда может присутсвовать.

ОДИН словом- отель стоит своих денег.. Есть одно. Я - очень позитивный и понимающий чел.. , если у меня в номере не работает душ или еще что то, то я позову менеджера. налью ему 100 гр.или 5 баксов дам - без наезада и прочено могу решить проблему, а другие начинают пальцы гнуть. (пусть он и мусульманин - можно и по другому, деньги или отношения)

если хотите мне написать и задать вопросы - пишите: realppu@mail.ru, Рома.. жена - Анна. отдохнули в Топазе -хорошо..рекомендую

Простите- если сумбурно написал, писал - пьяный. сейчас у жены день рожденья- 31г. , съездили в Подмосковье - в Спа отель - 7 тыс. в день заплатили и я тут впомнилт, как в Топазе было и сказал жене- .. лучше бы в Топаз сгоняли... хотясейчас там холодно...а надо водки побольше брать, писал - честно и от души..Удачи в одыхе - ребята..

Добавлено 06.12.11 20:18 (3 112 символов в тексте)

19:35 07.12.11

Уважаемый Роман!
Благодарим Вас за отзыв.
Всегда ждем и рады видеть Вас и Вашу семью в сети отелей Golden 5 city hotels.
C уважением и наилучшими пожеланиями.

22:21 08.12.11

Я читала этот отзыв вслух !! Мы с мужем хохотали до упаду !!!! И все-таки как это здорово что существуют такие ПОЗИТИВНЫЕ и ВЕСЕЛЫЕ ЛЮДИ!!!!!!И главное адекватные!!!!У нас чем то похоже семьи-и в возрастной категории и в жизненном позитиве и в умении отдыхать,а не придераться к пустякам!! и не искать недостатки в мелочах!!!ОЙ РОМАН НУ насмешил-особенно про унитазы для МАСКВИЧЕЙ-без подогрева!!!!! ВАШ ОТЗЫВ ЭТО 5+ для ВАС

Все отзывы Рома (2)