Регистрация: 01.07.10
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
ноябре 2011
20.11.11 - 30.11.11

Отдыхали в этом отеле с 20.11 по30.11.-я,жена и дочка11лет...

Отдыхали в этом отеле с 20.11 по30.11.-я,жена и дочка11лет. Поражают предыдущие отзывы о том,что при расселении берут деньги(20$).Нам предоставили несколько номеров на выбор и никаких намеков на деньги не было.Нам дали двухкомнатный номер в вилле номер 6.В номере-два телевизора,два балкона,два холодильника.Вилла находилась в тихом месте.Еще раз пишу- деньги не давали никому.Территория огромная,вся в зелени.У отеля несколько бассейнов.Температура воды в одном из них под 30грудусов.Аниматоры работали очень хорошо.Это неправда, что в детской комнате занимаются только с немецкими детьми(как пишут ниже).Там всегда работала русская девушка Полина+Анника из Германии.Даже, если Полина отлучалась на несколько минут,наш ребенок находил общий язык,говоря по англ.с Анникой.Так что, учите детей англ.яз.,всегда пригодится.Мы не первый раз в Египте и хотим сказать,что питание для отеля эконом класса здесь очень приличное.По поводу баров и спертного:видимо, некоторые наши отдыхающие приезжают в отель" все включено",чтобы напиться.Мы редко брали спиртное и хамства со стороны барменов замечено не было.Официанты работали прекрасно.Грязная посуда убирается мгновенно и с улыбкой)))).

Хотим сказать-большое СПАСИБО Юле, работающей на рецепшине.Она всегда ответит на все вопросы и поможет.А вот пегасовский гид -Екатерина, действительно,......., с которой общаться не хочется.Цены на экскурсии в "Пегасе" самые дорогие из всех тур.фирм.Мы покупали все экскурсии в Хургаде, там ровно в два раза дешевле, чем у нее,а качество такое же.Например, Луксор нам обощелся 145$,1001ночь55$(на троих).В отеле в,основном,немцы, были французы,арабы,прибалты и ,конечно же, СНГ.

Мы были во многих странах,в отелях разного уровня и хотим сказать, что здесь цена соответсвует качеству.Мы считаем, что качество повыше,чем цена.

Минусы отеля:1)нет бесплатного Wi-Fi.

2)В театре, где идет вечернее шоу и сидят дети, почему- то стоят пепельницы и некоторые курят(в основном молодые СНГшные девицы).А шоу проходит не под открытом небом и приходится сидеть задыхаться, если с двух сторон дымят.((((

Рекомендуем этот отель для семейного отдыха.Счастливо Вам отдохнуть в "Калимере"!!!!!

Для детей

Добавлено 06.12.11 21:02 (2 164 символов в тексте)

22:16 09.12.11

Андрей, вообще то платят за номер все русские туристы - это говорили все у кого мы спрашивали, правда одни заплатили 10 долларов. А когда говори что номер не нравится то отвечают что у вас стандарт рум и это именно тот который дают (с видом на дорогу и без балкона) и менять номер никто не собирается.

11:22 10.12.11

aaasa,А у кого мы спрашивали,никто не платил.У нас в номере текла вода из-под ванны,нам поменяли на более лучший номер и даже не намекнули оплатить.Уж не знаю,зачем многие взяли манеру давать деньги???

Все отзывы Андрей (7)