Регистрация: 09.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Здравствуйте!!! Сказать об этом отеле, - это ничего...

Здравствуйте!!! Сказать об этом отеле, - это ничего не сказать!!!!!((((((((

Полная конюшня!!! И будет большим грехом сюда каких-либо туристов отправлять, будь то даже самые економние студенты, потому что после возврата они тебя просто морально убьют!!!!

Не могу понять зачем сюда отправлять и говорить об соотношении цена-качество, если приблизительно, а иногда и дешевле, есть намного лучшые отели!!!!

Смотрели мы его, нам было ужасно даже передвигаться по территории, все грязно, просто убито!!! Номер показали, конечно, показательный, и тот все равно был ужасным, а когда зашли в соседний, то просто ужаснулись от вида: двери не закрывались, поддон у кабинке душовой весь ржавый, грязный, короче говоря .ОПА!!!

На улице все тропинки в убитом состоянии, как будто последний ремонт делали в далеком 1985....

Короче говоря, мы все его в каталогах просто перечеркнули)))))

А об питании даже нет слов, когда тебе гид говорит, что возле входа в ресторан сразу сидит врач, и он у них хорошо зарабатывает)))))))!!!!!!

Люди! Будьте очень осторожны!Это мой Вам совет!!!

Добавлено 07.12.11 03:01 (1 072 символов в тексте)

05:02 29.06.12

полностью так и есть я потом тур агента чуть не убил без таво Египет не очень ну это канюшня)

20:21 30.09.12

Вернулся пару часов назад из этой, так сказать Эл Сабаки...Реально, слово "Конюшня" самый точный эпитет который можно дать данному отелю!!
Еда отвратная, по номерам бегают тараканы,размером с палец, уборка в номерах на троечку, пляж тоже не на высоте,море мелкое, анимация кроме аквааэробики помоему ничего больше не умеет, одним словом в сабаке можно только спать и то если номера на 3-4 этаже.
Если вы все же решите поехать в сабаку, реально,лучше тусоваться у соседей, в принцессе)))

22:26 20.03.13

Ребята а сколько вы заплатили за тур? наверно выбирали самый экономичный...да еще и на горящие даты, а когда узнали что четверка небось вообще все сомнения отпали. Запомните-хороший отдых дешевым не бывает"!!!!! САМИ ВИНОВАТЫ!!!!

Все отзывы Галя (1)