Регистрация: 08.12.11
мае 2011
16.05.11 - 22.05.11

3.7

Номер: жили в главном корпусе, номер вполне понравился (при...

Номер: жили в главном корпусе, номер вполне понравился (при заселении меняли 2 раза) - в итоге был с балконом с видом на бассейн и на море. Номер меняли нам без пререканий, может быть потому что отель был малозаселенный и было много свободных номеров, 5 баксов в качестве благодарности отдали лишь после того как выбрали подходящий :))

Убирался каждый день, но когда мы не оставили чаевых нам в магнитный кармашек (куда брелок вставляется чтобы электричество включилось) была положена монета, и по приходу в номер мы долго не могли понять почему не можем включить свет. После этого вешали на ручку двери "не беспокоить" и обходились без уборки номера (все равно там было чисто, т.к. только спали ночью).

Территория отеля зеленая, небольшая, но вполне хватает для тихих спокойных посиделок вечером в баре у бассейна.

Питание: не слишком разнообразное, у себя в отеле только завтракали и иногда ужинали. В основном кушали и развлекались в другом отеле Alara Star (это сеть отелей Alara, то без проблем можно ходить по территории любого, если не лень дойти, т.к. находится на расстоянии минут 15-20 пешком), где отдыхали наши друзья.

Бар: есть один круглосуточный и второй у бассейна (работал до 9 вечера). Алкоголь нам показался вполне алкогольным, удивлялись почему столько отзывов на тему его безалкогольности. Хватало вполне ))

Анимация: как таковой ее там не было. Были аниматоры, которые днем пытались предлагать игры (типа настольный теннис и т.п.), но из-за отсутствия народа это все происходило очень вяло. Вечером была музыка, но танцевать приходили по-моему только детки, потом же наблюдалась пустота на сцене и на площадке. Анимация была опять же в Alara Star, где мы и проводили время. Днем там проводили аквааэробику, разные состязания у бассейна, вечером на сцене зажигал интересный ведущий (не помню имени), были дискотеки.

Вывод: вполне подходящий отель для тех, кто не любит шума, кому не нужны развлечения, для отдыха с детьми и пожилых людей - все тихо и спокойно. Если захотелось развлечься - можно дойти до других отелей Alara, а потом снова вернуться в свой тихий уголок :)

Тянет звезды на 4, вместо 5 заявленных.

Добавлено 08.12.11 10:49 (2 148 символов в тексте)
Все отзывы Mila_ya_ (1)