Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Добрый день! в декабре 2011 года отдыхала с дочкой...

Добрый день! в декабре 2011 года отдыхала с дочкой в Титанике. Отель оставил только самые положительные впечатления. Поездка в Египет не первая. Впечатления получили кучу.

От аэропорта отель расположен недалеко.

Все мы знаем, что час заезда отелей в 14-00, внутренние правила и их не избежать. Расселение прошло без проблем можно сказать по первой просьбе. В отель мы приехали окала 5-оо утра. Нам предложили пройти в лоби ( там круглосуточный бар). После завтрака нас заселили.

Номер для нас двоих был очень огромный с балконом. Джакузи, фен, бар, сейф т.е. номер со всеми удобствами. В номерах убирались ежедневно. Бар пополняли также ежедневно.

Персонал очень внимательный. И ненавязчивый. Забота об отдыхающих чувствуется во всем (хотя мы попали в период выборов).

Территория отеля очень большая, при выборе отеля мы это и приветствовали. И ухоженная. Территория зеленая, не смотря на то что там очень много бассейнов.

Очень был большой плюс у меня малышка была чем-то занята. Для детей много развлечений. Детская комната с русскоговорящим персоналом, которые действительно под роспись принимают и отпускают детей, бассейн с теплой водой. Детские горки. Детская площадка. Мини диско на 30 минут.

На территории отеля также дискотека, бильярд, боулинг, теннисный корт. Есть чем себя занять.

Хорошая анимация.

За неделю отдыха посетили 2 ресторана аля карт индийский и японо-китайский. Удивились что и там нам все понравилось.

Пляж песчаный. Море мелководье, для деток самый самолет. Взрослые купаются с пирса. Море не описать. Ныряем все с масками. Наверное первая достопримечательность Египта.

Время было мало успели посетить две экскурсии. Пегас ломит. Но зато вроде как с подстраховкой.

Самое главное взять с собой в компанию: позитив и хорошее настроение!!!!

Добавлено 08.12.11 14:26 (1 793 символов в тексте)

14:10 09.12.11

Как же приятно читать хорошие отзывы. Особенно когда до плездки остается все меньше и меньше. Как погодка в этом году зимой, ветра сильные, чувствовались?