Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Sun Island Resort & Spa (отель был переименован 28.03.22)
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Отель очень поравился!!! Разместили хорошо, было тихо...

Отель очень поравился!!!

Разместили хорошо, было тихо и спокойно (наш номер был 427). Парень, который убирался, очень вежлив и добродушен!!! Каждый день обновляли бар, приносил питьевую воду и меняли полотенца. В номере есть чайник, можно пить кофе, чай и за отдельную плату есть шоколадки.

Как кормили тоже понравилось, выпечка по утрам просто волшебная, а вечером повара при нас готовили на огне рис и лапшу с овощами - это то еще шоу!!!

Самое красивое место-это коса!!!Мы в последнии дни постоянно там были, наслаждались этой красотой!!

Советую брать "все включено", по другому потратите больше!! Во "все включено" входит: 2 экскурсии (деревня (там лучше покупать сувениры-они подешевле будут чем в отеле, если поторгаваться) и рыбалка(рыбу, которую поймали потом жарят на мангале), спортзал, сауна (турецкая и какая-то обычная), джакузи, разные виды спорта (теннис, баскетбол, настольный теннис и еще какие-то), 3 бара (на косе, у главного пляжа, и в бассейне), 1 главные ресторан.

Но самое классное там - это скаты!! Каждый вечер в 9 часов около технического причала проходит шоу скатов, их можно гладить и кормить!!Я в них влюбилась!!!А также в 10 вереча около тайского ресторана кормят акул, подплыват даже 2-х метровые!!! А около итальянского ресторана можно днем заниматься снорклингом, а вечером туда подплывает синий мант и очень забавно кувыркается))))

Там у нас была свадебная церемония, мне понравилась, а мужу было очень весело))) Если есть вопросы, пишите, отвечу.

Добавлено 08.12.11 15:05 (1 486 символов в тексте)

13:34 12.12.11

Скажите пожалуйста, а там можно купить головные уборы, шляпу и т.д., очень с собой тащить не хочется, едем в январе.Спасибо))

13:47 12.12.11

И ещё скажите какие бунгало лучше выбирать? Спасибо))

09:36 22.12.11

Добрый день! На территории отеля один магазин, шляпы по-моему были, но очень ограниченный выбор. Поэтому, если есть своя, берите ее.
Про бунгало: у нас было №184, отличное местечко, есть где разместиться: и песочек, и тенечек. Когда Вы приедите в отель, Вам сразу раздадут памятки про "АI" на русском языке, там же будет план острова. Выбирайте бунгало со 130 по 196. По нашему мнению они самые удачные.
Хорошего отдыха!

15:54 09.01.12

а свадебную церемонию за ранее заказывали? фотограф хороший был у вас?

23:41 18.11.12

Наверное уже поздно пишу. Но все же. Свадебную церемонию заказывали еще в Москве, так как по приезду все дни обычно уже заняты. Практически каждый день были церемонии, кроме дня когда в это время как раз пошел дождь.

Все отзывы Виктория (1)