Регистрация: 08.12.11
Отзыв об отеле Royal Lagoons Resort, Premium Blue Lagoon (отель был переименован 01.06.17)
ноябре 2011
20.11.11 - 27.11.11

3.3

Привет всем! Я отзывы в принципи не оставляю, но тут сделаю...

Привет всем! Я отзывы в принципи не оставляю, но тут сделаю небольшое исключение... Прилетели мы 20.11.2011, пробыли всего неделю. Но впечатлений об отеле уйма! Предупрежу сразу, тур оператор вас оповестит, что стоимость визы составляет 15$, ничего подобного, обманут вас там и сдерут все 17$. Это можно избежать, либо поднять бунт вместе, либо обойти их стороной и найти окно, куда обычно все и платят.

Начну про отель, на каждом сайте про этот отель сказано, что есть тренажёрный зал, сейф в номере... ложь и провокация. Бассейны без подогрева, холодные до ужаса. 6 аниматоров работающих на Пирамису- всегда неизвестно чем занимаются, ходят с бодуна, т.к. каждую ночь ездят в город на дискотеку, не развлекают гостей, даже нехотя здороваются! Про вечернее развлечение, которое они "проводят"- я вообще молчу, могли бы не позориться!

Еда- так себе, единственный плюс- всегда есть мясо. Согласна с предыдущим отзывом (который написал Алексей), что отношение к иностранцам (тем же самым немцам) намного лучше, русских они по-моему тихо ненавидят и всем своим видом это показывают! Это касается и барменов и официантов.

Как убираются в номерах- мне очень понравилось- единственные, кто нормально работает!)))

На пляже вообще ничего не происходит, нет ни волейбола....словом- НИЧЕГО! Всем кому интересно посмотреть на рыбок и кораллов- там делать нечего! Они в принципи отсутствуют!

Готовьтесь к тому, что местные торгаши вас как-нибудь обзовут и пошлют куда подальше на вашем же родном языке! А самое приятное- вы ничего не сможете на это ответить, так как Египтянин всегда прав!

Вывод: отель 3*, еда 3+, русских не любят, аниматоров- гнать в шею по очереди. Подкупает одно- внешний вид отеля, как на фото!

Если хотите приехать, отдохнуть по полной программе, повеселиться и забрать с собой уйму хороших впечатлений- то советую не выбирать этот прекраснейший отель!

Всем удачи! Хорошего отдыха!

Анимация

Бесполезная анимация. Её состав

Первый день

Ищем рыбу, которой нет!))))))))

Добавлено 08.12.11 15:07 (1 901 символов в тексте)

13:14 22.08.13

Не рекомендую! отвратительный отель