Регистрация: 08.10.12
Отзыв об отеле Park Diamond (отель был переименован 01.08.22)
ноябре 2011
23.11.11 - 04.12.11

Мы отдыхали с мужем в конце ноября-начале декабря. Отель...

Мы отдыхали с мужем в конце ноября-начале декабря. Отель очень хороший, номера просторные, убирались и меняли полотенца ежедневно, даже без чаевых. У нас был номер с видом на бассей, за 10 дней в нем ни разу ничего не сломалось. А насчет запаха канализации - просто закрывайте крышку унитаза! Завраки неплохие, три вида фруктов. На выходных в отеле много местных, и еда становится более традиционной для них и непонятной для нас. В Муйне за сувенирами ездить не обязательно, все то же самое за те же деньги можно купить на местом рынке, который называется Фантьет маркет. А в том рыбном ресторане, который сватают гиды, действительно бегают крысы,отя и неплохо готовят. Мы ужинали во многих приличных городских кафе (просто не надо бояться выходить подальше в город), везде очень вкусно готовят. Для особо ленивых могу рекоменловать ресторан соседнего отеля BINH MINH 2*, где отдыхают въетнамцы Находится слева от Парка, если стоять к нему лицом). На территории этого отеля находится кафе, где предлагают различные и очень вкусные мороженое, чай, кофе, коктейли, в т.ч. и алкагольные за 37000 донгов (что около 60р). Для примера в Парке все алк. коктейли за 90000 донгов. Кто хоть знает хоть немного анг. слов, прочитает меню и сможет разобраться, что будет в блюде-мясо или морепродукты, рис или картошка. Тем, кто с анг. не дружит вообще, в Фанъете делать нечего, отдыхайте в Муйне. Лично мы ужинали там 3 раза и все время уходили довольными и счет был в 2 раза меньше, чем в нашем отеле.

Отель для тихого отдыха без детей (перелет 9ч., переезд к отелю 5ч.). Особо смотреть нечего ни в Муйне (одну улицу мы прошли за один день, кроме ресторанов с меню на русском языке там нет ничего особенного, одни и те же товары в каждой лавке) , ни в Фантьете.

Пляж городской, утором территроию убирают. Зонтиков и шезлонгов нет. Напротив отеля идет небольшая стройка-прокладывают различные дорожки среди деревьев, но она абсолютно нешумная и никому не мешает. Окна, действительно почти во всех номерах не открываются. Зато исправно работаю кондиционеры (из нашей группы никто не жаловался).

В общем, думайте сами, решайте сами... Все зависит от того, чего хотите вы. Тусовок там не найдете, это точно, а тишину, спокойствие и прекрасное обслуживание -да.

Номер Делюкс

Добавлено 08.12.11 19:22 (2 254 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)