сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день! Хотим поделиться своими впечатлениями...

Добрый день!

Хотим поделиться своими впечатлениями о великолепном отеле Аmbassador. Посещали его 2 раза, поэтому уже сложилось объективное мнение - отель просто прекрасен. Красивый, богатый интерьер, вкусная еда, отличное расположение: близко к центру и метро, очень приятный и внимательный персонал

Первый раз мы воспользовались «Специальным новогодним предложением» отеля в 2009г.: Новогодний ужин, и поздний выезд из отеля 01.01.2010г. Заселили нас сразу по приезду 31.12.09г. без лишних хлопот и задержек. Номер нам предложили улучшенной категории Superior (большой и уютный), что было очень приятно и подняло настроение. Новогодний праздник также удался на славу: с поздравлениями и подарками от Деда Мороза и Снегурочки, танцами и вкусным ужином. Не можем не отметить наикрасивейший вид на зимний Петербург и праздничный салют из панорамного ресторана Le Vernissage.

Второй раз посещения отеля был очень знаковым для нас - это наша свадьба 14 сентября 2011г.! Свадьба была у нас нетрадиционная: расписывались мы в Санкт-Петербурге в Дворце бракосочетания № 1, хотя сами живем в Москве. Поэтому при выборе отеля мы ни капельки не сомневались - только Аmbassador. Выбрали номер Demi-suite «Белые ночи». Светлый номер в бежево-голубых тонах просто нас заворожил. Также проблем с размещением, бронированием столика в любимом панорамном ресторане для нашего романтического ужина не возникло. Все прошло просто замечательно!

Мы очень благодарны Аmbassador за непередаваемые эмоции, которые будут с нами всю жизнь! Обязательно посетим Вас снова!

Семья Ивановых

Кирилл и Александра!

Наш прекрасный номер

Анимация

Новый год 2010

Вкусный завтрак в номер

Жених встречает невесту в холле

Добавлено 08.12.11 23:06 (1 586 символов в тексте)