Регистрация: 09.12.11
ноябре 2011
26.11.11 - 07.12.11

3.3

В Паттайе уже второй раз,собрались ехать с папой наспех...

В Паттайе уже второй раз,собрались ехать с папой наспех и выбор отелей был небольшой,остановились на этом Р.К. RESORT&ViLLAS но ни какой Инфо по отелю во всей сети ИНЭТА не нашел нигде.Долго искал на сайтах бесполезно,и черт возьми рискнул.хотя всегда выбирал путешествуя по странам читая отзывы.и вот...прилетели ночью 26.11.2011.Сразу перейду к описанию отеля-Отель состоит из небольших 2х двухэтахных комплексов,и много бунгало или виллы,как они их называют,территория отеля средняя.меня с папой поселили в 2 х этажное строение на 2м этаже.номер достаточно просторный,имеется холодильник,тв,кондиционер(работает только на включение и выключение,без пульта регул.температуры),на потолке вентилятор с регулир.скоростей вращения,широкая 2х спальная кровать,душевая комната(ванной там нет),душ и раковина.в номере есть шкаф(правда ни одной вешелки в нем нет),и болкончик с 2мя стульями и столиком.в целом все неплохо,все работает,правда напор у душа очень маленький,но это мелочи.сам отель расположен в середине Джомтьена,недалеко от ресторана Армения,до пляжной линии 5мин.ходьбы.территория достаточно зелена,имеет 2 бассейна по 20мет.длиной,вода там проточная,практически без хлорки.на территории тихо и без шума.хорошо выспаться после ночных развлекаловок можно. поэтому оценивая отель по Размещению я ставлю 4+.

Питание,скажу сразу оно просто никакое,знаете это называется червика заморить.не подумайте,я не обжора.Вот что вам дают на завтрак.-это на выбор яишницу из одного яйца+кусочек шпика, или яишницу из 2х яииц,или амлет, или суп- это рис+кусочки кальмара и с 2мя случайно плавающими мухами пролетавшими мимо..и всякая такая дребедень.фруктов там и в помине нет!. еще на выбор чай или кофе.салфеток почти нет.ну что еще сказать Питание это железная оценка 2-.если есть возможность исключить питание у тур.агенства,что повлияет на дешевизну путевки,то мой совет,лучше откажитесь,не пожалеете.лучше поесть в кафе за углом.

Сервис.как такового его нет,но он есть.Т.е. если вы хотите чтоб у вас убрались,не ждите к вам никто из уборщиков сам не придет,сходите на ресепшен,вам не откажут,нормально уберутся,хотите 2положенные в день бутылки питьевой воды,не ждите,их никогда вам не принесут,идите в мини-бар,и вам под роспись их дадут.хотите пляжных полотенец,не ждите никогда вам их никогда не принесут,идите на ресепшен и там возьмите,вам без проблем их дадут.вообщем сервис тут не навязчивый.и не в чем особо не отказывают.чуть не забыл еще есть халявный Инэт.

Ну основное вроде все по отелю.в виллы обычно селят иностранцев,-там англичане,немцы,китайцы,поляки...а нашего брата как правило в 2 х этажку.говорят что в этих бунгало цена чуть дороже,хотя сам не уточнял,не знаю.

Для тех кто едет в первый раз в Паттаю,есть неплохие вкусные блюда,такие как суп Томи ян,длинный рис вкусно приготовленный Ка ПАД ТАЙ,если все же хотите нашей еды,то советую в кафе Белый попугай,расположен если идете по Джомтьену,то поворачиваете в проулок к отелю WEELKOM JAMTIEN BEACH и метров 100 с правой стороны.вкусно и недорого,там и щи и картоф.пюре.Удачной дороги,приятных впечатлений.

Добавлено 09.12.11 00:49 (3 092 символов в тексте)
Все отзывы rust116 (4)