Регистрация: 14.03.12
ноябре 2011
20.11.11 - 28.11.11

Отдыхала с мамой с 20.11.11 по 28.11.11. Я в этом отеле...

Отдыхала с мамой с 20.11.11 по 28.11.11. Я в этом отеле второй раз, до этого была весной 2009. Покупали путевки изначально в Спорт Ариа, жили там 2 дня. Потом в нём начались проблемы с горячей водой и нас переселили на первую линию БЕЗ ДОПЛАТЫ. Вообще на второй линии будет шикарный аквапарк и с атракционами, для детей просто класс. Но пока Спорт Ариа лучше не брать, вторая линия недостроена, да и далековато от моря.

Питание мне понравилось, ела только мясо, овощи (не ем вообще макароны, булки, тортики, блины и т.п., поэтому сказать о них ничего не могу). Неплохое красное вино, из крепких напитков выпивала ром.

У меня напряженная работа, мой отдых - сон по 12 часов, лежание на пляже и т.п. На экскурсии не ездила, на дискотеки не ходила, с аниматорами не общалась. Вода в море теплая, но был сильный ветер, поэтому купалась сравнительно не много. Советую съездить на шопинг с ТезТуром (ездила два раза, накупила всякой всячины).

Мама в восторге от Египта, до этого она была только в Турции. Вообщем мой отдых в этом отеле снова удался.

Добавлено 09.12.11 09:38 (1 050 символов в тексте)
Все отзывы Анна (10)