Регистрация: 28.11.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
феврале 2011
01.02.11 - 14.02.11

Отель Пегасовский, поэтому русских оччччень много - решать...

Отель Пегасовский, поэтому русских оччччень много - решать вам, хорошо это или плохо.

На ресепшен есть русский гид в течении дня - если есть вопросы можно обратиться.

Вокруг отеля масса ресторанов, кафешек - голодными не останетесь, также полно всяческих торговых палаток - торгуйтесь не стесняйтесь.

Посетили массу экскусий, Семиланы, рыбалка, дайвинг, Пхи-Пхи, Као Сок, подводные скутера ( это вообще отдельная тема!!! Их предлагает только Пегас - соглашайтесь, прикольная штука, все расскажет гид по прилету), видели Саймон кабаре, Фентези шоу. Будут гиды предлагать бесплатные экскурсии - потратите день зря!!! Вас будут возить в ювелирный дом, латексную фабрику и т.п. - чтобы вы втридорого купили чего-то вам очень нужного.

Мой совет - не берите много экскусий, конечно все посмотреть хочется, но будьте благоразумны....

Пляж - самый лучший, это однозначно, вода прозрачная, песочек - вообщем песня. Мы не пользовались лежаками, зонтиками, а брали полотенце пляжное в отеле и устраивались под пальмами в тенёчке (таких дней было очень мало, мы ходили на "работу" - т.е. ездили на экскурсии!!! :-))) Так же на пляже, для любителей снорклинга - отправляйтесь до самого конца пляжа, хоть в одну сторону, хоть в другую - до камушков - рыбы ЕСТЬ!!!! Очень приличные ресторанчики на пляже - меню с фотографиями и на русском.

В номере есть холодильник, микроволновка, чайные принадлежности, посуда - очень удобно можно организовать ужин на балконе.

Не далеко от отеля рынок - можно купить все - от фруктов до тараканов жареных :-))).

Вообщем, Тайланд - классная страна, тайцы классные люди, а в каком отеле жить выбирать Вам, что касается нашей компании, то что мы увидели за 14 дней, до сих пор в памяти и хочется вернуться еще раз!!!

Добавлено 09.12.11 10:39 (1 744 символов в тексте)

13:19 09.12.11

Спасибо. Рынок же только по понедельникам и четвергам работает? И еще,Вас тоже комары поедом кушали?:)

06:39 12.12.11

Про рынок точно сказать не могу, когда мы туда попадали, он всегда работал. А комары это просто звери какие-то, заедали!!! Это был единственный недостаток. Советую с собой взять фумигатор (такая штука в розетку включается) - это в номер, а для тела покупали там в аптеке средство с маслом лайма - классная вещь, чтобы отпугнуть кровопийц!!

12:28 12.12.11

Ох уж эти жужащие...Это видать из за басейнов.Фумитатор конечно с собой возьму.да,многие хвалят препарат с лаймом.Спасибо за отзыв.

13:10 15.12.11

Добрый день! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Отель действительно очень удобно расположен, пляж Ката 5 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Наш отель превосходно подойдет для молодежи и для семейных пар с детьми. Номера все уютные и просторные. В номере есть все необходимое: телевизор (3 русских канала), телефон, электронный сейф (бесплатно), индивидуальный кондиционер, электрический чайник, ванная комната, фен. Номера первых этажей все идут с собственным выходом в бассейн. Wi Fi бесплатный, зона покрытия ресепшен, ресторан и библиотека. Вами верно подмечено, что в отеле нет депозита, как правило во всех отелях тайланда депозит есть, но в нашем отеле для удобства гостей мы его не берем. Еще раз спасибо вам, что нашли время написать отзыв, и вновь ждем вас к нам !!! С уважением, Светлана- маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Ольга (4)