Регистрация: 09.12.11
Отзыв об отеле SENTIDO Crystal Bay Resort (отель был переименован 01.12.12)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2011
28.11.11 - 07.12.11

Посещали и жили в этом отеле во время рекламного тура...

Посещали и жили в этом отеле во время рекламного тура в декабре!

Пишу реальный отзыв об отеле!

Отель просто замечательный! Очень хорошее обслуживание, официанты просто большие молоды, услужливые, вежливые, веселые! Ресторан у них замечательный, питание очень разнообразное, очень много фруктов, салаты, овощи, мысо, рыба, крабы, курица - всегда и в изобилии. На завтрак каши всевозможные, йогурты, свежевыжатые соки, кофе очень вкусное, особенно каппучино из автомата.

Море действительно было холодное в это время, но мы все равно купались! Большой бассейн у них с подогревом, тем кому холодно купаться в море, пожалуйста в бассейн! Обед на пляже тоже очень вкусный!

Алкоголь был хороший, коктейли, вино вкусное!

Анимация ненавязчивая, но аниматоры молодцы все равно! Отель вообще не молодежный, рассчитан больше на семейный отдых, более спокойный, релакс.

Каждый вечер играла живая музыка (а это уже о многом говорит, если отель может себе позволить живую музыку каждый вечер), приглашенные исполнители поражали своим исполнением. В лобби-баре также играли на рояле - очень понравилось.

Гости отеля также могли пользоваться территорией отелия Санрайз Мамлюк!

Подвожу итог: отель оправдывает с лихвой свои 5*, все просто замечательно. Расчитан на семейный отдых!!!

Добавлено 09.12.11 15:07 (1 273 символов в тексте)