Регистрация: 22.05.11
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, начну...

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, начну по порядку!

Отзывов начиталась всяких, и хороших и плохих.Но так как все люди разные и сколько людей столько и мнений, решила сложить свое впечатление об отеле.

Долетели хорошо, разместили просто замечательно в бунгало 407, для этого достаточно просто милой улыбки и все будет хорошо. Номер был очень большой для меня одной, в номере все работало исправно, мебель конечно староватая, но так как в номере появлялась только поспать и переодеться, мебель меня не сильно волновала.

Питание это отдельная тема, разнообразия нет, но еда вполне вкусная и голодная я никогда там не ходила.Что касается мест в столовой, место всегда можно было найти.

Пляж и море просто замечательное, это для меня было самое главное при выборе отеля.лежаков тоже всем хватало, так что не верьте отзывам где пишут что лежаков на всех не хватает, единственное, они достаточно тяжелые, поэтому перенести из одного места на другое достаточно проблематично..

Анимация супер, хорошие ребята, если честно в первые дни, когда я тупо лежала на пляже я анимацию не заметила, было немного скучновато особенно перед ужином.совет туристам, если вы едите и ждете что анимация будет "ПЛЯСАТЬ" там перед вами, то это не так, всем они угадить не могут, поэтому просто учавствуйте во всех программах и сценках которые они проводят и вам будет очень весело, не заметите как отпуск пролетит.

Ребята, Анечка, Леша...... если будете читать этот отзыв, я вас очень люблю, шлю вам огромный привет и поцелуй, обязательно постараюсь приехать к вам еще.

Все кто собирается в этот отель желаю приятного отдыха, главное, НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ))))))))))

Добавлено 09.12.11 16:30 (1 693 символов в тексте)