Регистрация: 11.12.11
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
декабре 2011
28.11.11 - 07.12.11

Здравствуйте всем! Вы знаете 7 декабря 2011 года я...

Здравствуйте всем! Вы знаете 7 декабря 2011 года я с 14 дочерью вернулась из отеля барон резорт делюкс. Перед поездкой я прочитала отзыв типа, те кто его хвалят дальше Крыма и черноморского побережья не выезжали.Так вот, поверьте, я выезжала: Мальдивы, Канары, Кипр и т.д. и т.п. Отель достойный. Зелени немного, но, ребята, это Египет. Зелень в принцпе здесь - это роскошь! Но здесь стараются её вырастить и взлелеять. Все в цвету, все зелено. Отлично для Египта. Мы с дочерью все время отдыхали в релакс зоне - это зона бассейна с морской водой. Холодновато, но кто что любит. Нам было отлично и нас никто не беспокоил. Мы брали только завтраки. Мы люди не пьющие, ехали на 10 дней и хотели делать, что хотим. Рестораны прекрасные, еда качественная, проблем с желудком не было. Брали номер с видом на море. Все наши требования были выполнены: мы хотели рядом с ресепшн. Освещеие рождествеской ёлки вообще отдельная тема - глинтвейн и подарки детям ОТЛИЧНО! Мы ездли в Израиль и отель нам готовил сухие завтраки на утро. Так это были такие завтраки, что мы подкармливали весь автобус (туристы из других отелей), который жевал коржики. Нас даже спросили: "Можно узнать, где так кормят?". А проводы это вообще отдельная тема: все вышли нас провожать и махали нам вслед, акк будо уехали дорогие гости. Спасибо Вам ребята, за такое отношение. Единственно, обратите вимание на менеджра ресторана Se Food. Я не буд ругаться, но таким людям не место в отеле такого класса. А Вообще думаю отправить туда родителей с 3-летним сыном. Спасибо. Да и еще, отдельное спасибо Олесе. Берегите такие кадры!

{добавлено 11.12.2011 22:12 }

Отвечаю на вопросы. В настоящий момент в Шарме ветренно, но сейчас в Египте вообще сезон ветров. Утром солнце просто ослепительное и довольно тепло, но ... пока не подует ветер. С утра и до 14.00 очень хорошо, потом солнышко уходит и мы ходили в свитерах. Ребятишек одевали тепло, в легкие курточки или толстовки. Диетическое питание для малышей и взрослых есть. Есть детский клуб, но так как моей дочери 14 лет, то я ничего не могу сказать нас там не было. Горок нет, подогреваемый бассеин есть и очень хороший. Есть детский бассеин, и в подогреваемом есть мелкий лягушатник, вот он , мне показалось, вообще солнцем неплохо прогреваем. Единственно, если ребенок такой маленький, стоит ли так резко менять климат.

Добавлено 10.12.11 00:23 (2 343 символов в тексте)

12:14 11.12.11

Вы бы посоветовали этот отель для отдыха с маленьким ребенком 1,5 года? В основном ресторане есть диетическое питание? Есть вход в море с берега для малыша? На пляже ветрено? Подогреваемые бассейны есть? Заранее спасибо.

22:27 11.12.11

Анна, если нет отливов, то пляжхороший, ребенку здорово по песочку и меленько у берега. Ветренно везде и на пляже в отм числе. Я бы посоветовала этот отель как респектабельный и очень спокойный. Не шумно, релакс отель. Если ребенок заплачет, то поверьте, здесь сделают все, чтобы его успокоить. Не путайте с Барон Палм. Там нет выхода к пляжу и вид из номера либо на стену, либо на дорогу.

17:25 12.12.11

Уважаемая госпожа Марина,
От имени всего персонала отеля мы хотим выразить свою благодарность за выбор отеля Барон Резорт для своего отдыха.Спасибо Вам огромное за Ваш положительный отзыв. Мы очень рады, что отдых в отеле Барон Резорт Шарм Эль Шейх удался на славу. Будем очень рады встретить Вас в нашем отеле еще много раз.

С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря
Ахмед Халед
Генеральный Директор
Отелей и курортов Барон – Красное Море

Все отзывы marina1779 (2)