ноябре 2011
24.11.11 - 04.12.11

Первое когда вышли из самолета ТЕПЛО но очень большая...

Первое когда вышли из самолета ТЕПЛО но очень большая влажность (плавки купальники как ни странно высыхали только ночью все остальное время они были влажными как и все вещи брюки платья рубашки). Приехали в отель ожидал увидеть что-то другое, холл ресепшин прохладу но увы большая территория из столбиков покрытых пальмовыми ветками с большими вентиляторами под "крышей" но все это ОЧЕНЬ красиво смотрится вечером когда включается подсветка лампочки гирлянды. На ресепшен говорят испанский, ~ английский. Номера 3+, 4 но все необходимое есть мини бар бесплатный 2 банки пива(брахма типа клинского) 1 пепси 1 спрайт пополняется каждый день + бутилированная вода в 1л. бутылках 1-2шт. тоже пополняется, бельё полотенца тоже каждый день смена, кондей так сяк (вечером на улице свежей), сейф в номере 4 США в сутки, про розетки БАЙКИ в номере сразу присутствует два стандарта Европа и Сша 220 вольт и 110 вольт ни каких переходников НЕ НАДО хотя наш гид (не буду называть имя) прямо в автобусе из аэропорта в отель нам сделал "приятное" за 5 США. Интернет в отели присутствует как интернет кафе и Wi-Fi в районе ресепшен и лоби бар цена 25 США за 24часа пользования, "выговаривать" их можно хоть до отъезда.

Как не банально звучит "баунти" белый песок пальмы с кокосами ОКЕАН хоть и водорослями (сказывается "бухта" расположение отеля) но рядом более респектабельные и от туда приходят купаться на пляж Натура Парк т.к. у них даже не создают видимости уборки пляжа. Наблюдать за уборкой это прикол, лучше всякой анимации, 5-6 человек которые ходят по берегу пляжа с граблями КПД от них как от 1-1,5 таджика один РУКАМИ сгребает (не хватило граблей) другие с граблями подсказывают.Анимация присутствует больше для галочки (мы их почти не понимали) т.к. испанский, плохой английский и какие то фразы на итальянском и французском.

Персонал отеля на самом деле очень приветлив почти всегда поют и танцуют, БЕЗУМНО любят чаевые и сразу же "безгранично в тебя влюбляются". Поесть и попить и выпить можно почти круглосуточно кормёшка ОЧЕНЬ хорошая мясо рыба курица присутствует всегда (завтрак, обед, ужин) + 3 ресторана аля карт (итальянский, мясной стейк хаус, рыбный). Территория я отеля не большая но сделана хорошо кругом мостики через небольшие прудики в которых плавают рыбки черепахи утки гуси, ходят цапли розовые фламинго, все это очень впечатляет и все их кормят и туристы и персонал. Кто-то писал что много комаров, я их "встретил" не больше чем в Москве. В барах из спиртного 90% ром (ром обалденный) особенно понравился ром "барселло" со спрайтом. Выходить из отеля не рекомендуется особенно вечером сильно развит "гоп-стоп". Многих соотечественников "разводят" на ракушки звезды и ... их вывоз запрещен штраф 500 США, на берегу продают кокосы 2-5США (некоторым по 40-50), но можно и самому"добыть" орех идешь на дикий пляж это налево от отеля и там пальмы с орехами кругом валяются бамбуковые палки которыми сбиваешь заветный плод а охранник на пляже с радостью тебе его разрубит за 1 США.

Познакомились мы там канадцами и в разговоре не задачка такая выяснилась что отель в Канаде позиционируется как 3+ и не как не 5 что на самом деле так оно и есть, про себя с женой могу сказать что для нас все устроило в номере чисто полотенца белье поменяно чего еще надо все равно приходишь в номер только спать. А вот еще русское ТВ два канала НТВ и СТС. Все кто собирается удачи и хорошего отдыха.

Добавлено 10.12.11 00:54 (3 401 символов в тексте)