Регистрация: 11.12.11
декабре 2011
03.12.11 - 09.12.11

1.3

По приезду с аэропорта гид Павел предупредил, что в этом...

По приезду с аэропорта гид Павел предупредил, что в этом отеле процветает воровство. Я в {удалено модератором} была, вот попали ------причем работала в туризме В САМАРЕ 4 года , зная об Египте ВСЕ была 15 раз сталкивалась со всякими случаями, но что произошло со мной дальше просто слов нет,,,,,,,,,,,,,,, Дали конечно же самый худший номер вид на дорогу , шум такой ,что уснуть сами знаете при их бешеной езде в Египте до 5 утра проблематично, двери балконные не закрывались , А ЗНАЧИТ В НОМЕР МОГ ПОПАСТЬ КТО УГОДНО, НО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО МЫ НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ ПРОБЛЕМУ и соответственно платить дополнительно деньги за переселение в другой номер. Прожив 2 дня арабы присматривались к нам и выбрали жертву в моем лице ,поняв ,что скандалы мы устраивать не собираемся, придумали хорошо спланированное воровство, мы с СЕРГЕЕМ купили 2 экскурсии во второй половине дня , а поскольку море 8 км от отеля -воровство было запланированно за территорией отеля. Приехав на пляж мой друг Сергей около часа поприсутствовал и удалился на такси поскольку автобус ждать нет смысла море было холодное и купаться отказался. Я осталась загарать на мне была толстая золотая цепочка и крестик золотой появляясь на пляже в этом золоте два дня- воры стали проявлять активность всячески поближе присматриваться к ней, как же ее можно сорвать , приставал на пляже ко мне якобы массажист предлагающий массаж,отказывалась как могла , но все в наглую подошел ко мне и стал мне растирать шею на спине ,я лежала на животе.Прогнала его матом- ушел. Я расслабилась и уснула ,проспала автобус на 10 минут, а следующий только через 3 часа, я арабам на пляжу сказала, что опаздываю на экскурсию со своей проблемой подошла сначала к охране, потом к главному менеджеру на пляже объяснила,что мне срочно нужно в отель они мне предложили свое такси за 5 долларов, я отказалась все это время они 10 мин меня мурыжили с кем то по телефону договаривались, якобы со своим таксистом, я плюнула и ушла с пляжа- до дороги надо было идти 50 метров, у меня было 2 доллара и я решила самостоятельно доехать до отеля ( короче я села как потом поняла к ихнему таксисту вору- он получил заказ от своих арабов (на нем была одета униформа как они ходят по пляжу в белых майках с воротником ,чтобы скрыть это он в 12 дня жара- таксист одел по быстрому черную куртку на эту униформу , чтобы скрыть свою принадлежность к отелю - я села в машину договорившись заранее , что довезет меня за 2 доллара в отель он согласился. Я села рядом с ним ничего не боясь ,едим вижу поехал не той дорогой я начала орать,он прибавил скорость завез в глухую улицу стал просить еще доллар , я ему сказала отдам в отеле со мной денег нет,что впрочем он и знал заранее,ведь арабам на пляже я сказала тоже самое , что у меня только 2 доллара, таксист схватил за цепь два раза дернул и стал выталкивать меня из машины, я конечно стала драться с ним , получила пару ударов по лицу и соотвественно он мне наносил удары в спину ,в руку и т.д Я упала из машины на колени и он скрылся, Я обратилась к сотрудникам отеля к которому он меня привез ,оказалось что он меня выкинул между отелем " 1001 ночь " и аквапарком.Со мной работала полиция и переводчик-экскурсовод "ПЕГАСА" Мусса возили меня на опазнание по фотографиям таксистов всего Шарм-эль-шейха,на следующий день поймали якобы по описаниям двух таксистов на опазнание в Нама-бей ,там я написала заявление на русском языке переводчик перевел на арабский, составили протакол, и отвезли мое заявление в другой город (зачем ,для чего не понятно)Самое главное гид в отеле мальчик Могуренко Виталя на мои вопросы о разбое, тоже как и араб резко забыл русский язык,просто отказываясь отвечать на мои вопросы, повторил слова главного менеджера этого отеля- это произошло за территорией отеля и отель не несет отвественность за туристов вот в такую плоскость они перенесли этот разбой.А то ,что это произошло в принимающей стране ЕГИПЕТ и тур оператор "Пегас" и мои слова , что это не таксист, а сотрудники отеля занимающиеся разбоем,который зарабатывает им деньги , нанося туристам телесные повреждения среди бела дня , я находилась в шоке весь оставшийся отпуск, а то , что у меня отломился переднийй зуб , кружилась и болела голова, сильнейший испуг,который я испытала , душевное потрясение от этого отдыха и единодушное молчание от представителей "Пегаса" и руководящего состава этого просто финиш. Причем попытка обвинить меня в том,что я женщина легкого поведения была мне сказана в лицо и гидом отеля и переводчиком "Пегаса" , ЧТО Я СЕЛА НА ПЕРЕДНЕЕ СИДЕНЬЕ........... Я думаю , что люди низкого калибра, ничтожные и плохо воспитанные мальчики гиды ,работающие в этой стране , представляющие интересы русского народа сами вызывают к себе от арабов презрение .Абсолютно все на русских зарабатывают деньги :гиды при отелях, обслуживающий персонал,отели, полиция,таксисты, - причем не малые деньги только русские туристы тратят деньги и приносят {удалено модератором} деньги Египту, ни англичане,ни немцы, ни голландцы, а мы русские,- и нас русских больше всего они так сильно ненавидят.Почему ненавидят- потому что русские женщины очень красивые, мужчины щедрые и любят своих женщин, как бы не хотелось думать арабам ,что все русские женщины шлюхи . Русские хорошо одевающиеся , очень интересные, миловидные и очаровательные люди, культурные и хорошо себя ведем в этой стране до тех пор, пока не заденут нашу честь и достоинство. Бедная, нищая страна Египет , воюющая всегда и везде, со всеми- не образованные, с низменными и житовтными инстинктами, никогда не будет дружить и любить русский народ, потому что , арабы- любят доллары и евро. И лишь ради этой валюты они будут терпеть и унижаться перед англоязычными, лишь хоть как бы повысить свой нищенский уровень. АРАБЫ могут только воевать и ненавидеть на себе испытала.Я думаю , что все туристы должны задуматься, что они хотят получить от отдыха положительные эмоции и здоровье или дерьмо в полном объеме за свои же деньги. Разговаривала с уезжающими русскими туристами они прозвали этот отель "М О Р Г " ,потому что здесь тусуются пенсионеры англичане от 70-80 лет и инвалиды колясочники, вы бы хотели на отдыхе видеть каждый день людей калек и пенсионеров , еле- еле передвигающие ноги....................... В этом отеле был случай воровства денег и ценных вещей из сейфа тоже у русских,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Работники отели говорят ,что за сейф тоже не несут отвественность,то есть мошенничество,воровство,разбой и грабеж в этой сети отеля поставлен на поток,причем хозяин этой сети отелей араб, а значит мы русские туристы должны понимать ,что сервиса никакого, еда арабского качества,фруктов нет,напитки синтетические ЮПИ , обслуживание тоже никакого, поскольку русского языка они не знают якобы ,а потому, ничего не добьешься. Отель старый не модернизируется и деньги на улучшение инфраструктуры не вкладываеся, все убогое от мебели в номере до ресепшена, глаз не только режет ,господи ,что за нищета. Купил этот отель мой друг Сергей без моего присутствия в тур фирме,когда я была в командировке, конечно еще в Самаре я пришла в ужас , что ему подсунули.Господи, если он дал мне это испытание то я думаю,что ради моего прозрения к этой стране ЕГИПЕТ. Прошу турфирмы не продавайте в эти отели Xperiеns путевки и любимые россияне подумайте,что в чужой стране мы ни кому не нужны.Миром правят деньги и люди напрямую попавшие в зависимость от денег (бандиты ,воры,предатели, мошенники, - люди ,которые материальные ценности ставят выше человеческих. Да рассудит нас Господь Бог !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

{добавлено 14.12.2011 20:34}

Хотелось добавить , что сервис в этом отеле ужасный . Гида Виталия Могуренко интересует только продать подороже экскурсии ,а от туристов просто убегает, общаться не хочет , а зачем халявная работа,продал экскурсии, встретил туристов два слова сказал, и пошел спать ,есть и т.д Причем он в этом отеле живет....... Отель от насекомых не обрабатывают, мухи прямо в стакан лезут, а около бассейна просто лежать невозможно потому, что везде помойка.......... и мухи готовы сожрать туристов, на пляже такая же фигня - мухи просто роем садяться на тело и {удалено модератором} загорать не дают, а {удалено модератором} эти черные ходят в штанах и рубашках их они не дастают, а на туристов плевать {удалено модератором} мы сюда приехали- пусть жрут нас, вот так!!!! Еда тошниловка, только яйца, да картошка, рыба однообразная, и попить нечего кроме кофе и пива от которго, ни в одном глазу............ Вообщем ни 4 отель , а прям конченая 2, да и одну звезду бы не дала

Добавлено 10.12.11 23:39 (8 526 символов в тексте)

15:28 12.12.11

Да уж... А мы едем в этот отель с малышом 2,5 года.. Даже и не знаю, благодарить вас за информацию, или ругать за испорченное настроение. В любом случае, приеду, расскажу как оно у меня было.

08:00 28.12.11

Бедная тетенька с толстой золотой цепочкой! Мне вас жаль.... искренне! Люди, почитайте лучше мой отзыв и успокойтесь! Приятного отдыха!!!

11:50 28.12.11

Каждый год прилетаем в Египет большой компанией, в этом году нас было 24 чел.Все всегда довольны отдыхом, страной,людьми.Мы хорошо относимся к египтянам и такое же отношение получаем в ответ.Дарите любовь,улыбки,внимание - и все это получите и вы!

17:20 08.01.12

большего бреда я ещё не слышала, вы вообще видели этих англичан, увешаных с ног до головы золотом, и не нашем "турецким", а нормальным. и что-то не об одном случае воровства не слышно было. действительно сама виновата, села на переднее сидение - дала повод!!! а по-поводу их ненавести и т.д. к русским - ерунда, вы наверно никогда не слышали как они поливают грязь англичанок, может потому что не понимаете английского?! русских любят в египте и уважают( Россия в прошлом помогла Египту в войне и Израилем, и все это прекрастно помнят). и про то как себя русские порой ведут на египетских курортах, вообще говорить не стоит, в каждом заезде, в каждом отеле всегда найдётся один "талииииил", как минимум. если вам не довелось этого увидит, то только по тому что вы попали в интелегентный европейский отель, который русские ещё не успели "засрать", извиняюсь за выражение. отель достаточно милый и спокойный. и не надо в каждом пытаться увидить врага, вора, или ещё кого-нибудь. если вы к человеку подойдёте с улыбкой, он никогда не плюнет вам в лицо!!! если вы едете на отдых, дак получайте удовольствие, тем более за такие смешные деньги. нужна роскошь и изыски, чего же вы не поехали в отель 5*??? удачи!!!!

03:50 12.01.12

скажите , а вы скорее причастны к воровству, коли знаете пробу золота той женщины,она никому не сообщала турецкое у нее или египетское, и оскорблять русских соотечественников "Талиилом" "Тагилом"как миинимум должно быть стыдно и лексика вполне известна ею пользуються туроператоры и отельные гиды, а по поводу"засрали" отель так видимо вы про себя говорили, ведь только вам знакомо как это можно сделать. И ненависти к арабам вовсе никто не испытывает, ведь только так рьяно за них заступаються туроператоры продающие путевки,где спрос уже на эту страну давну иссяк увы..

03:59 12.01.12

Да и еще по поводу роскоши и изыска: это уж точно вы говорите, что здесь она отсутствует,поскольку люди платят туроператорам за все услуги, а по приезду они должны еще и выискивать сервис в виде пляжа на других местах и оплачивать пляж за который уже оплачено,а не лучше бы привести пляж от вони и грязи в порядок чтоб хотя бы как минимум не тошнило от вони и мух соотвественно стало бы меньше

04:14 12.01.12

А вы в курсе,что 10 января 2012 года в городе Таба - шарм эль шейх на отель напали четверо вооруженных арабов,с целью ограбления ювелирной лавки, видимо им не понравилось то золото турецкое той женщины, решили покруче взять золотишко, бойтесь преступников в этой стране, а не египтян ,египтяне давно уже лежат в "долине мертвых",а в Египте живут арабы и нувейбцы.

08:08 12.01.12

А по поводу того, что села на переднее сиденье ,то сказать могу следуещее, что для них если турист сел назад, А ВПЕРЕДИ есть свободное место - это признак наибольшего не уважения к водителю, если бы вы знали порядки ,обычаи этой страны, или хотя бы ездили не для того чтобы только спать и есть,то такую чушь писать не стали, а вот мнение , что исламисты навязывают свои порядки как нам есть,пить,одеваться, и тем самым оправдывая свое свинство в случаях, насилия и разбоя на туристов ,то это уже просто хорошо спланированная отмазка перед туристами.

13:25 21.01.12

напрстно вы думаете, что для уважительного отношения к другим нациям нужно работать гидом, туроператором и т.д.))) совсем не обязательно знать пробу, что бы сказать что у практически у всех русских золото турецкое( т.к. другого в России просто нет), а у англичан в свою очередь нет турецкого))) и по-поводу езды на переднем сидении: для мужчин, конечно, это норма, а вот для женщин... что то я не заметила ни одной египтянки, ездящей в такси на переднем сидении... тем более наши, с откровенным дэкольте и голыми ногами, чем не повод!!!!

15:36 21.01.12

Я думаю, что ты не сильный знаток русских , турецкое золото носишь возможно ты в качестве бужутерии, вот я например ношу наше российское производство город Карелия,

15:46 21.01.12

Во -вторых мадам,не уважительное отношение к русским- это ты проявляешь называя" Тагиилом", научись вести себя сначала в России, а потом рассуждай об АЗИИ и других странах,в-третьих египтянок вообще в принципе нет там ,где мы были,ни в такси, ни на улице, и о чем ты лапочешь не понятно, возможно ты путаешь опять других людей с собой,где и с кем ты ездиешь мне лично все понятно........

15:17 27.01.12

дорогой мой человек, прочитав все ваши комментарии по всем отелям, делаю вывод, что ВЫ именно ТОТ человек, который несёт исключительно только НЕГАТИВ!! не нравиться вам Египет, ну и не ездейте туда больше. ваши комментарии, не обоснованые ни чем кроме ваших отрицательных эмоций, читают люди, которые, возможно, первый раз едут в Египет и не знают реальной картины происходящего. ваши негативные эмоции испортят им предстоящий отдых. позитивней быть надо!!!!!!!! ездите на российские курорты, возможно сервис в родных краях вам понравиться больше))))))))))) и ваше хамская манера общения оставляет желать лучшего. мне интересно, с чего это вы вдруг решили, что вы можете мне ТЫкать и пытаться оскорбить меня, вы ведь даже меня не знаете. научитесь хорошим манерам, зарядитесь позитивом и попытайтесь взглянуть на мир другими глазами, поверьте мне, он вам понравиться)))))

21:34 27.01.12

Я думаю ,что русские туристы по достоинству оценят ,что ты оскорбляешь их достоинство "ТАГИИЛ"............
Красавица ,а ты случаем не к арабам ездишь в Ебибет ,или может ты работаешь холтерьером,ведь у тебя работа такая туристам рот затыкать,голубка всем рот не заткнешь,а что туризм пришел в этом направлении в упадаок...... остались только те кто не ездил.........так люди должны знать ВСЮ ПРАВДУ...............и читают, что пишут туристы

21:35 27.01.12

А негатив это ты!!!!!!!!!!!!!!!

23:38 26.03.12

Кошмар!! Еду в Египет слава богу не в этот отель....

13:03 03.07.12

Отзыв неадекватного человека...очень станно видеть тёток в золоте на пляже.честное слово.Отдыхаю уже лет десять,но привыкнуть не могу...как и к наращенным ногтям и ресницам.которые "ходят" по пляжу.ЗАЧЕМ????на море нужно лечить и купать СВОИ ногти и ресницы,здоровее будут)))А вот золото всё я оставляю дома.

11:29 30.07.12

Нормальные люди такие отзывы и комментарии не пишут, нормальные люди, уважающие себя, свою родину и людей в той стране, где их принимают на отдых, так себя не ведут, нормальные люди не ездят на море с золотыми цепочками в палец толщиной(это же явная провокация для слабых людей, которые есть в любой нации). Вот как себя вела, то и получила в ответ! Русских в Египте любят и уважают, если вы не хамите и тоже уважаете их традиции.Все эмоции , связанные с кражей не в отеле, к рейтингу отеля не имеют отношения.Будьте позитивнее и вам станет легче!

21:01 30.07.12

Если честно не понимаю, человек в Египте был 15 раз, знает о нем все, и за услугами такси обратился за помощью к работникам пляжа, смешно )))

22:50 30.07.12

Вот прочла отзывы, разве можно спорить , на какое сиденье села туристка. Есть факт воровства и избиение туристки, а это и главное, для страны, которая живет за счет туризма........., это страшно. Турист это человек, который приехал в гости отдохнуть и заплатил за свой отдых. В любой стране мира туриста уважают, но почему все чаще и чаще в Азии ненавидят туристов, не потому ли , что недостаток образования или работодатели не платят своим работникам должным образом. И Вы " niki111, турист"- не турист............, но если Вы даже работаете на этот отель , хочу сказать Вы не компетентный человек , а те глупости, которые вы написали за это обычно увольняют. Надо же написать глупости в чем одета , что надо носить , где в каком отели отдыхать, уж если эта туристка к вам приехала так вы ее носить на руках должны , либо хотя бы уважать. Из за такой, как вы " niki111", уровень сервиса и падает нужно не защищать , а исправлять никудышний сервис, извиняться перед туристом. И еще хочу добавить, красное море, еще есть в Израиле , поэтому думаю нужно пересмотреть страну в которой не уважают русских.

12:43 11.08.12

Жесть, Riri отжигает)))) Конечно, мы ж учим законы исламской страны, прежде чем поехать туда.Конечно, мы в курсе, что на заднее сиденье сел и все- дикое неуважение , прям до последнего колена))))))))))) Изначально, села в машину на переднее сиденье- будь готова ко всему.
Абсолютно нормальный отель, женщине, видно, лечить готолву нужно.

20:20 15.08.12

я просто позавидовала беспечности уважаемой Елены. значит, сперва еле-еле отделалась от массажиста-грабителя, который своей грязной ручищей без спроса растирал "шею на спине", чтобы поближе подобраться к золотишку, и тут же беззаботно забылась глубоким сном, проспав автобус...а я даже в грозу уснуть не могу((((

21:13 15.08.12

Смешно ,не смешно,падать на колени или не падать,калека на голову или не калека,но если вдруг на секунду представить ,что произошло все это с Вами или чуть по -страшнее или по -круче ,чем с Еленой ,верно злых языков меньше стало.Всех юродствующих и злопыхателей по этому поводу настигнет бумеранг сильнее, а я считаю,что люди рассуждающие таким образом-сами говорят,как же головы у них болят,причем и верхняя и нижняя.

21:37 15.08.12

Да ,я виновата лишь в одном,что поехав отдыхать в воюющую страну попала,как обычная жертва,которую вели мошенники и аферисты,причем все наши туристы с этим сталкиваются в Египте каждый второй,просто умалчивают об этом,хотят казаться умными и самодостаточными,но УВЫ криминала в Египте с момента переворота и революции сама полиция мне об этом сказала и согласилась,что криминал активизировался даже в спокойном Синае,а мой случай самый рядовой,самый обычный,самый ,что ни есть для этой страны обыденный,мне тоже казались рассказы туристов о проишествиях с туристами сказками ,ведь я тоже как ВЫ ВСЕ думала,ну разве со мной может ТАКОЕ ПРОИЗОЙТИ,самонадеянность,уверенность в себе, и тешить свое самолюбие у нас у русских -это национальное, АН ВОТ ОНО КАК ВЫШЛО, и не дай бог с ВАМИ занудными людишками все это произошло ,умные люди поймут и оценят по достоинству, а дуракам не объяснишь! ВЫБОР за ВАМИ -кто ВЫ!

00:16 16.08.12

да, но при чем здесь отель?

12:23 16.08.12

Если вы читали внимательно, мой отзыв,то славу о воровстве сотрудников и черную репутацию себе этот отель заработал до нашего приезда,что здесь работают воры и мошенники.Но никто не предполагал,что разбой и грабеж, в этом отеле, тоже присутствует,не иначе ведь сетью отелей Xperience владеет араб ,у которого и воровство и грабеж не являются преступлением против туристов,так шалость невинная.Ведь Вы все здесь рассуждающие про меня не знаете всех подробностей и деталей,на чем основывается мой отзыв об этом отеле. В полиции ,куда приехали так называемая элита египетских чиновников , а так же приехал начальник полиции из Эль-тура и привезли меня потерпевшую,состоялся разговор,где мне стало понятно,что эта сеть отелей Xperience не пользуется даже среди местного населения и египтян безупречной репутацией и мне было сказано,что этот отель с плохим сервисом и сомнительно подобранным персоналом (ведь речь шла о сговоре группой лиц о разбое в лице человека,который был одет в жару в кожанную куртку в 12 дня ,скрывавшему под курткой принадлежность к отелю униформа одетая на нем).Полиция уже через 15 минут знали , кто это был,но увы ,он скрылся предположительно в Дахабе, уехав на машине ,обычный бедуин ,работающий на пляжу при этом отеле ,возможно работающий не легально.Когда ,меня привезли после всех произведенных процедур полив тот день,через час мне сказали,что военные убили 4 арабов,по моему поводу и еще у них были счеты с этой группировкой,которые вели разбой и грабеж на туристов

12:30 16.08.12

Я думаю,что для умных людей достаточно моих объяснений, и рассуждения и критика в мой адрес без основательна.В полиции у них не дураки работают,и что эти проблемы у них есть отрицать они не стали,а лишь принесли извинения ,принес извинения главный менеджер нашего отеля,на пляжу навели порядок,люди ,работающие уже с туристами вели себя иначе,а в номер мне принесли торт и цветы.

19:16 17.08.12

Но хочу просто предупредить на будущее всех туристов,отдыхающих в этой стране ,что турист,где идет революция,беспорядки и не работают законы,не защищен и ездить в Египет опасно.Ведь моя история могла закончится трагически, поскольку мне было сказано в полиции,что за счет своей плотной комплекции и умении защищаться я осталась жива,поскольку нападавший просто был головорез ,и у всех присутствующих в полиции людей, было сильное удивление,что я отделалась так легко, видимо конец мог быть и крайне тяжелым.Если бы вы все видели глаза нападавшего на меня араба,это просто хлоднокровный убийца. Я думаю,что мне повезло ,и в данном случае меня спас мой освященный крест в Израиле в Храме Господня, с которым я никогда не расстаюсь, и не снимаю никогда!!! Мой крест меня и спас, а батюшка в Самаре сказал,что когда так крест срывают,тебе все грехи прощаются, а этот араб все грехи твои взял на себя!!!!!!

15:01 18.08.12

Елена, вы знаете из-за чего все проблемы у наших русских за границей - из-за полного невежества, незнания и неуважения к стране в которую вы едите и к ее законам в частности. Прежде чем ехать куда-либо, узнайте подробно чем живет и дышит страна. Всегда меня удивлял тот факт, что люди, направляются отдыхать в другую страну и обвиняют например работников отеля в незнании русского языка. Чистой воды БРЕД! Вы решили собрать все свои копеечки, тщательно скопленные при огромном желании сэкономить на отеле, а потом ждете чтобы вас , извините, там все целовать в пяточки будут. Так позаботьтесь ВЫ о том чтобы вас понимали, и если себя хоть немного считаете продвинутым человеком изучите английский ХОТЯ БЫ! Или, простите отдыхайте в СОЧИ! В эту страну прибывают люди со всего мира, и страна с низким уровнем образования, не имеет возможности знать всех языков. А кто их знает - тот извините не в туризме и работает. Но от сути отклонилась, зацепило...
Ваш отзыв конкретно об отеле считаю абсолютно не нужным для людей, желающих поехать туда. Вы просто со своими внутренними переживаниями и эмоциями портите людям картину перед предстоящим отдыхом. Так как именно об отеле вспоминается вскользь на эмоциях, так сказать чтобы не обвинили, что все не по теме. Уверена, если бы данный инцидент не подпортил вам отдых, отель был бы не на единичку!
С вашим рассказом о том как вы стали жертвой - это в полицию, ну или еще блог можно на твиттере разместить! А тут должна быть конкретика про ОТЕЛЬ!

15:08 18.08.12

Что касаемо вашей "ситуации"! Не надо провоцировать!!! Я отдыхала много раз в разных местах заграницей, и насмотрелась на таких колоритных мадам, с пышными формами в явных мини и бросающимися в глаза украшениями! Вы не на показе мод, а в мусульманской стране!!! Мне в моем возрасте это и то более понятно чем видимо вам! Я уж не говорю о том, что ловить такси на дороге ЗАПРЕЩЕНО в любой стране. Читая путеводитель даже в Европу написано что делать этого нельзя!!!
А там уж, позвольте - сами вычурно оделись, выпятив наружу все ваши прелести и драгоценности, за копейки хотели доехать с чужим человеком, подобравшим вас на дороге до отеля, сели на переднее сиденее(не удивлюсь если и просто в одном купальнике) - ВОТ ВАМ ИСХОД!!!!!!

На мое мнение прошу не обижаться, оно субьективное. НО совет: читайте больше о законах и правилах страны перед ее посещением, не экономьте на отеле - чтобы замков из золота за зря не ожидать и поцелуев в попку.. Таких туристов у них миллионы, потеряют вас одну - приедут другие не страшно.

22:24 18.08.12

Знание языка (русского )для персонала ,работающего с туристами необходимое правило и это закон, тем более принимающих русских туристов.Пусть на бытовом ровне или хотя бы отдельные слова .Да, единый принятый общий язык английский,и мы все туристы и работники отеля должны знать английский, но для туристов обязаловкой не должно быть и все это Б Р Е Д,о чем вы пишите просто полностью не согласна,где вы видели русских людей идеально,ЗНАЮЩИХ английский ,единицы его знают и могут общаться на нем.И как раз это большой МИНУС ,не знания языков,на котором разговаривают туристы, НЕ МОГУТ, НЕ ЗНАЮТ-ну НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ РУССКИХ В ЭТОТ ОТЕЛЬ и со мной многие согласятся. ПОЧЕМУ МОЙ ОТЗЫВ НЕ ОБ ОТЕЛЕ,А ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ ЭТО РАЗВЕ ,НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ОТЕЛЮ,ЕСЛИ СЕРВИС УЖАСНЫЙ И еда никчемная,это тоже не про отель. А сервис и состоит из 1 Люди работающие в отеле ( в данном случае преступники и Соучастники преступления) 2.Отношение к туристам- внимание и дружелюбное отношение 3.Уборка номера и отеля, пляжа-чистота и комфортное нахождение на территории отеля и пляжа.(что в полном объеме отсутствовало)-грязь,вонь фикалиями и мусор,и летающие МУХИ РОЕМ НЕ ДАЮЩИЕ НА ПЛЯЖУ И ОКОЛО БАССЕЙНА ЛЕЖАТЬ. ОТЕЛЬ ОТСТОЙНЫЙ. ВСЕ ЭТО и есть ДИСКОМФОРТ ВЫЗЫВАЮЩИЙ на туристов неизгладимое впечатление на отдыхающих.4.А так же старая мебель и убогое на ресепшене диваны и столики для отдыха .

22:41 18.08.12

Мое поведение и одежду обсуждению и критике не подлежит,поскольку я ехала не голая ,а в купальнике и надето сверху платье -накидка, и про золото, одетое на мне тоже отношение не имеет,поскольку не было бы золота, отобрал бы деньги или вообще бы изнасиловал, цепляться к тому что это не так ,это не так можно долго да глупые люди только так капаються, здесь речь идет если уловили об отношении русского Гида,представляющего опзоренную турфирму ПЕГАСА .Вот именно арабы,когда всю ситуацию поняли и прочувствовали,отношение поменялось и вины моей не в чем не усмотрели, а вот преступление ,которое совершается на территории этого отеля не раз совершенного ,людьми работниками отеля они усмотрели и сделали определенные выводы о недопустимости такого отношения к туристам. Но к чему все эти извенения принесенные мне,коли в стране меняется полностью к туристам отношение.Проще говоря, не хотят нас видеть в купальниках на пляже( для них мы голые -ввести дресс -код),не хотят спиртное,и видеть пьяных отдыхающих,ибо масульманская страна, НУ НЕ НАДО ВПУСКАТЬ ТУРИСТОВ НА ОТДЫХ В СВОЮ СТАРАНУ, МЫ РУССКИЕ НАЙДЕМ ДРУГУЮ СТАРАНУ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ и будем отдыхать лучше и комфортнее в другой более дружелюбной стране.А ЕГИПЕТ пусть в голоде поживет и подумает ,а может изменить свое отношение в туристам.

22:54 18.08.12

Цитирую вас "Таких туристов у них миллионы, потеряют вас одну - приедут другие не страшно."-ВОТ ,ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ,ЕСЛИ СООТЕЧЕСТВЕННКИ ДУМАЮЩИЕ И РАССУЖДАЮЩИЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ,А НЕ ИНАЧЕ,значит-это говорит,о том, что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК с КОТОРЫМ, не дай бог произойдет не счастье за границей,ПРОСТО НЕ КОМУ БУДЕТ ПОМОЧЬ,потому что ,не работают у нас юристы,консулы,гиды тур операторов,в том объеме, в котором должны оказывать помощь своим туристам,НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ ГЛАЗА НА МЕНЯ ВЫТРАЩИЛ И БЫЛ ВОЗМУЩЕН,ПОЧЕМУ НАШ ГИД В ОТЕЛЕ НЕ ПРИНИМАЕТ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ. М Ы ТУРИСТЫ БРОШЕНЫ и это уже во всех передачах и средствах массовой информации обсуждается, что мы русские сами себя ненавидим.

23:11 18.08.12

Отношение гида Витали -это тоже ОЦЕНКА МИНУС ЭТОМУ ОТЕЛЮ.ГИД ВИТАЛЯ тоже имеет отношение к ОТЕЛЮ- а значит оценка 1-лишь только потому что ,он существует,НО С КАКОЙ ИЗВИНИТЕ РЕПУТАЦИЕЙ.

18:30 22.08.12

Гид, к вашему сведению мадам не имеет отношения к отелю, он имеет отношение к отправляющему и принимающему вас туроператору. НЕ более.

19:44 22.08.12

Вот именно Пегасу,который и должен всеми моими проблемами и заниматься ,поскольку вы сами мадам,сказали ,что ПЕГАС ОТПРАВЛЯЛ И ВСТРЕЧАЛ И опять ОТПРАВЛЯЛ,но как ПЕГАС работает всем известно халявщики и невозмутимые пофигисты.И еще поскольку ПЕГАС купил блок мест в этом отеле, он ПЕГАС и должен впервую очередь знать об отеле ВСЕ и эту черную репутацию,и СЕРВИС и т.д , а не подставлять своих соотечественников в прямом смысле этого слова.

19:46 22.08.12

Со мной бесполезно спорить поскольку туристы в полной мере уже наелись этого египетского говна........И многие со мной согласятся.

16:46 10.10.12

По поводу Пегаса: я отдыхала в Турции от Пегаса, нас избили в отеле официанты (какой-то русский турист ударил официанта, и началась драка; а когда официанты чуть позже увидели моего парня, подумали, что это он зачинщик, и избили его) мы тоже ждали на след. день помощи от туроператора. Но, никто не помог. Если что-то случается заграницей с туристом, никто ему не поможет!

19:57 15.11.12

Правильно нечего там делать в этом Египте.Слышал что собираются в нашей Раше развивать курорты северного кавказа.Поезжайте милочка туда. Вам понравится))))

23:48 02.01.18

Прошло 6 лет после моего посещения Египта , за это время много раз закрывали это направление , и основательно закрыли в 2015 после трагически погибших россиян из Санкт-Петербурга ( взрыв в самолете ). Я бы хотела ,чтоб это направление еще долго не было открыто ,поскольку Египет еще находится в войне и туристы не защищены от воинствующих бандитов,а - это горячая точка,где идет война.Не надо подвергать россиян риску. Соболезную семьям погибших соотечественников, но как вспомню,этого головореза ,от которого я отбивалась в такси, правда вся в том, что они не любят крестоносцев ,то есть христиан ,кто носит кресты.И не важно есть в данный момент на тебе крестик или ты его оставил дома,просто страна, в которой большее количество людей проживающих- мусульмане ,к христианам относятся с ненавистью.Ведь ИГИЛ показал настоящее свое лицо и они взяли на себя отвественность за взрыв самолета россиян,где летели "крестоносцы"наши соотечественники,цитирую эти слова с наших российских новостей. У них до сих пор взрывают христианские храмы.Не поеду никогда.

Все отзывы cjahjyjdf (1)