Регистрация: 16.04.11
Отзыв об отеле Russian Sport Hotel (отель был переименован 01.03.15)
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11

Отдыхали Сигал Премиум!Приехали в 9.00, разместили...

Отдыхали Сигал Премиум!Приехали в 9.00, разместили- в 13.00, с видом на стройку, на следующий день поменяли номер, не платили! Питание хорошее, всего хватало(+). Уборка номера- можно мыть полы получше, песок. Делали фигурки из полотенец, все культурно(+). Сейф не работал(-), закрывала чемодан на замочек. Большой плюс(+++) - анимационная команда, молодцы! Все минусы- не очень значительны, отель соответствует 4*. Официанты в ресторане улыбчивы, всегда пошутят с детьми(+). В холле отеля- могут делать вид что не замечают тебя, протирают стаканы, или о чем-то важно разговаривают(-).По вечерам живая музыка, очень красиво поют!(+).

Анимация

Добавлено 11.12.11 13:37 (632 символов в тексте)

14:50 11.12.11

скажите пожалуйста как погода? едем в январе, какие теплые вещи брать?

15:09 11.12.11

днем тепло, ветерок. Вечером одевали куртки и толстовки, теплые штаны. +24. Говорят такого холодного месяца небыло 12лет.

19:57 13.12.11

Мы отдыхали в январе с 9 по 20 ,прохладно только вечером.. Но если едете с ребёнком то возьмите ему тёплый халат с капюшоном что бы укутать после купания.. мы брали и он нас выручил,.пожалела что себе не взяла..

21:40 13.12.11

большое спасибо) зимой, ни разу не были, не представляю как вечером одеваться, и вообще, например, так же экскурссия сафари, там же ночью ездить, на сколько холодно в пустыни? кто ездил, расскажите?

09:07 14.12.11

на сафари- обязательно удобная обувь, теплые штаны и толстовка, ночью холодно. Учитывайте что будете все в песке

Все отзывы юля а (5)