Регистрация: 13.07.12
декабре 2011
03.12.11 - 10.12.11

ПРивет! отдыхала в отеле с 3-12-11 по 10-12-11. были вдвоем...

ПРивет! отдыхала в отеле с 3-12-11 по 10-12-11. были вдвоем с подругой.. вроде не старые..25 лет. Отель очень красивый и большой.

разместили нас сразу, но мы и приехали в 6 вечера. номер на первом этаже в корпусе справа от ресепшена. сам по себе номер хороший (1034), но вид ужасный. менять не пошли, потому что нам вид из окна совершенно не важен. мы приехали отдыхать, а не в оконо смотреть)

уборка: приходили наводить порядок каждый день, полотенца меняли каждый день. пастельное белье вроде не меняли за неделю. когда стали оставлять 1 у.ё + шоколадку баунти или милкивэй, то нам стали сразу усыпать кровати цветами и крутить середечки из полотенец.

питание: нормальная еда, как везде. мясо было всегда: и курица и телятина, и говядина, рыба. один раз были даже крабы. только с фруктами плохо.

персонал: нормальные мальчишки(иначе не назовешь, все молоденькие). батрачат 20 часов в сутки, но при этом всегда улыбаются.

море: с берега не покупаешься, только с пирса. риф красивый, с маской поплавать - одно удовольствие. можно попробывать дайвинг с местным инструктором по имени Амр. хороший инструктор. 25 у.ё всё удовльствие.

пляж: лежаки были были всегда. молодежь была у бассейна( один был только с подогревом). на пляже же всегда были те, кто приехал на море, а не бухать у бассейна:) на пляже очень навязчивые работники спа и др увлечений. не очень приятно, когда к тебе подходят каждые 5 минут.

анимация: ничего сказать не могу, ни разу не была на ней :)

огромное спасибо отельному гиду от тез тура Саиду. очень порадовал. с ним все проблемы решаемы. была до этого в турции несколько раз, но там от гидов никакого толка не было, кроме как продажей туров они ничем не занимались.

Итог: отель не молодежный. он для тех, кто хочет просто отдохнуть, почувствовать себя овощем :) я для этого туда и ехала, поэтому мне очень понравилось :)

спасибо за внимание, все свободны :)

Добавлено 11.12.11 19:22 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Нина (5)