Регистрация: 13.12.11
Читательский охват: 1981
ноябре 2011
24.11.11 - 06.12.11

Отдыхали в отеле в ноябре-декабре 2011 с мужем и 5-летним...

Отдыхали в отеле в ноябре-декабре 2011 с мужем и 5-летним сыном. Отдыхом вся семья осталась довольна. При заселении предложили на выбор 3 номера, 2 из которых были выше рангом приобретенного Standart, однако окна выходили либо на стройку, либо на внутренний хоз.двор, поэтому выбрали классический стандарт в котором все великолепно работало, не текло, не шумело и с видом на главный бассейн. Денег на рецепшн не давали.

Убирали каждый день, хорошо убирали и качество уборки не зависело от чаевых, которые оставили 2 раза по 1$ и 2 раза по жмене леденцов, привезенных из дома. Персонал никак и никогда не намекал на какие-то вознаграждения. Как нам сказали работники анимации, персонал в сети отелей Альбатрос практически не меняется, текучки нет, а на рецепшн Лейлы люди работают уже 6-й год.

Про питание писать нечего. Оно шикарно! Для любого возраста и на любой вкус можно найти то что понравится, причем постоянно, с утра до ночи. Просто любителям свинины и любителям круглосуточного потребления мяса надо помнить, что Египет - арабская страна и свинину там не выращивают, ее нет ни в каких отелях, а на завтрак из мяса есть сосиски и нарезка каких-то ветчин и колбас, не очень вкусных. Однако есть ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ: яйца во всех видах, блины с разными дополнениями, около 7-8 видов сыров, твердых и мягкий, ГОРЯЧИЙ ВКУСНЫЙ ХЛЕБ, прямо из печи, овощи-фрукты, йогурты, много выпечки...Обедали иногда в отеле, иногда оставались на пляже, где выпекали вкуснейшую пиццу, иногда что-то типа жареных пельменей, делали пасту и т.д. Вкусно, чисто, быстро. Вообще в этом отеле меня поразила скорость обслуживания, отсутствие очередй (не более 2-3 мин), всегда в наличии свободные места и в ресторанах, и на пляже, и у бассейнов. Я была в разных странах, в разных отелях, в Египте - 5-й раз, в Турции - сервис в этом отеле на хорошем, даже отличном уровне и не так сильно навязчив, как может быть... Отдельно хочется написать про кофе. Я и мой супруг большие кофеманы и были сражены наповал возможностью пить вкусный крепкий натуральный кофе в любом виде - капуччино, латте, эспрессо - в 3- барах отеля! Ребенку брали мороженое и горячий шоколад, либо ему делали горячее молоко - взбивали как пенку в капуччино с сиропом, либо молочные коктейли или соковые коктейли, т.е. фантазируй, все сделают на любой вкус. Если поговоришь с барменами по-человечески, угостишь конфеткой или чем не жалко, стараниям их не будет предела! Ужины - одновременно в 4-х ресторанах, ешь хоть во всех сразу, но мы обходили их и где больше нравилось, там и ели. Правда, мы любители восточных сладостей, поэтому на них ходили в Марокканский ресторан, где они всегда были.

Сервис отличный везде. Автобус на пляж ходил регулярно, но пляж все же далековато. Однако мы приспособились идти пешком до отеля Дана бич, там абсолютно бесплатно на катере по ленивой речке через всю территорию до пляжа. Ребенок в восторге и нам хорошо. Анимация в отеле - замечательная. Искать ее не надо. Ребята работают отлично. Весело и с искренней любовью к тому что делают. Особенная благодарность детскому аниматору - Иванне! Дети ее ждали и с удовольствием бежали в детский клуб - и русские, и поляки, и немцы, всем было внимание и подход!

НЕДОСТАТКОМ СЧИТАЮ ТО, ЧТО ДЕТСКИЙ БАССЕЙН С ГОРКАМИ БЕЗ ПОДОГРЕВА. ОН РАБОТАЕТ, ВСЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ В НЕМ, НО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! ДЕТЯМ ХОЧЕТСЯ ТАМ ПОБАРАХТАТЬСЯ, А В ВОДУ НЕ ЗАЙТИ, ЛЕДЯНАЯ!!! В Дане и в Джангле такие-же бассейны подогревались, пришлось несколько раз воспользоваться их сервисом.

Отелем остались очень довольны и рекоммендуем всем вменяемым людям. Приятного отдыха!!!!

Добавлено 12.12.11 02:02 (3 586 символов в тексте)

19:40 12.12.11

Хотела бы во второй половине декабря туда слетать с ребенком. Подскажите, пожалуйста, какая там погода? Слышала район известен ветрами в декабре. Как море? А где можно купаться ребенку, чтоб вода подогревалась в бассейне? Бесплатно пользоваться бассейнами с горками в соседних отелях? Заранее спасибо!

01:21 13.12.11

Никаких проблем с купанием ребенка не будет! Есть подогреваемый бассейн с мелким детским отделением. Просто с горками бассейном не воспользуетесь. В Дане бич можете таким бассейном пользоваться или в Джангле, но туда могут не пустить.

01:31 13.12.11

Море, конечно, прохладное, но если нет ветра - нормально. Лагуна (с берега) - холоднее, открытое море - на порядок теплее.

00:24 16.12.11

Согласна с автором отзыва абсолютно во всём. В ноябре этого года отдыхали в отеле третий раз и вероятно не последний.

00:31 16.12.11

Детская анимция в этом году на порядок выше, чем в пердыдущие, благодаря Иванне. Она просто чудо, дочка до сих пор спрашивает, когда ещё полетим в Leilu к Иванке?!!!

17:33 19.12.11

Очень далеко от хургады? А то боюсь, что и не выехать никуда(
Отель очень красивый на фото.

21:48 19.12.11

15 км это не далеко без проблем доехать в центр - такси и маршрутки ну, 10 минут езды

10:29 23.12.11

Спасибо, не знаете в клубы с аниматорами можно ездить?)

04:27 24.12.11

Недалеко от отеля клуб Гавана, там бесплатный вход для гостй этого отеля кроме когда шоу, туда возят каждый день, это очень близко, пешком 5 минут. В городе Хард рок, Литтл Будда (на мамше, т.е. променаде), калипсо (терпеть не могу её), папас на марине, ну и по-мелочи ещё. Доехать без проблем самим, всегда есть дни для девушек бесплатные плюс фри напитки.

17:46 30.12.11

Скажите, бассейн с горками для малышей подогревается или нет??

08:26 31.12.11

не, детский бассейн не подогревается, холодный никто там не купался(по крайней мере так было в мою поездку с 26.11 по 10.12, не думаю что там сделан обогрев, это новый бассейн, его не было в прошлом году, возможно позже и оборудуют). В Джангле тёплые басики.

00:18 04.01.12

Линда писала, что теперь греют бассейн в детском аквапарке и около 400-х номеров.

15:05 26.02.12

там есть вай фай? скажите пож-та вы ничего за номер не давали , а кто-то пишет что по 10-20 долларов дает-отчего это висит?

Все отзывы НаТима (3)