Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Ramada Resort Kemer, Imperial Hotel (отель был переименован 01.05.15)
августе 2011
20.08.11 - 29.08.11

В данном отеле отеле отдыхали в августе. Отель семейный...

В данном отеле отеле отдыхали в августе. Отель семейный, шумным компаниям там делать нечего.

Территория отеля маленькая, но вы всегда найдете место где уединиться, к примеру вечером на пирсе попивая мохито или шампанское.

Очень маленькая анимационная команда поэому нет никаких граниозных шоу как в некоторых отелях Турции. Они временами проводят бинго и другие конкурсы.

В отеле очень хороший СПА и я советую попробывать пилинг во второй день приезда.

Номера среднии по размеру но не тесные, хорошая уборка и всегда чистые полотенца и пополнение мини бара.

Пляж хороший и по сравнению с отелями кторые рядом кажется вообще великолепным. (к примеру, на пляжах других отелей было полно народу, на нашем всегда свободные лежаки)

Персонал отеля очень дружелюбный и всегда рад помочь!

Еда хорошая, каждый день барбикю, на завтрак есть свежий сок но сильно разбавлен водой. брали ресторан ля-карт и не советуем, ничего не потеряете (правда не попали в рыбный).

У выхода и отеля продатся свежие фрукты, магазин с вещами и продктами, варенная кукуруза, аптека) есть куда прогуляться!

отель безумно красивый внутри, кажется что во дворец!! =)

От отпуска остались светлые воспоминания и с радстью бы врнулись!

Добавлено 12.12.11 16:37 (1 213 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)