Регистрация: 12.12.11
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
январе 2011
27.01.11 - 08.02.11

Отдыхали в этом отеле с парнем в конце января, погода была...

Отдыхали в этом отеле с парнем в конце января, погода была хорошая, только холодный ветер поэтому загорали только в первой половине дня.

Номера очень просторные и чистые. Полотенца меняются каждый день и пополняют мини бар.

У отеля большая территория, множество бассеинов и водные горки что компенсирует плое море. Советую ездить в этот отель зимой так как море холодное и никто не купается. Море очень мелкое, по щиколотку но зато можно долго ходить гулять и ловить рыбок и маленьких крабиков!

Хорошая анимация, просторный ночной клуб. Коктели в баре так себе так как очень чувствует алкоголь в а мохито много сахора который хрустит на зубах =)) Но мне это не испортило впечатление от отпуска.

Отель очень красивый и есть много приятных мест где можно отдохнуть вечером.

Была молодежь но не в большом колличестве наверно из за того что это не самый дешевый отель в Хургаде поэтому они не особо мешали.

Много пар с детьми и анимация круглые сутки занимаются ими. Выдают им кепки с именами, портфели) дети выглядили счастлиыми)

Питание хорошее. Часто морепродукты. Советую сходить в рыбный ресторан и заказать лобстера (мы оставили 30 долл за них), китайский ресторан очень острый поэтому кто не любит острую кухню - не советую! Мне было есть невозможно а парень кушал с удовольствием и мои порции=)

Я советую посетить отель только не в сезон так как не удасться покупаться в море (хотя можно ходить в соседний отель, там небольшая бухта где можно купаться)

Многие писали в минусах отеля что в отеле для бара колу наливаешь сам и в пластмасовый стакан)))) не знаю мне это не доставило каких то неудобств! И всем советую ходить обедать в бар на пляже! там очень вкусно и пряитная атмосфера!

Приятного отдыха!

Добавлено 12.12.11 22:14 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Мария (9)