Регистрация: 13.12.11

Отзыв об отеле Michelia Kega Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2011
16.11.11 - 30.11.11

Начну с того, что тур в этот отель у нас по ваучеру был...

Начну с того, что тур в этот отель у нас по ваучеру был с 16 ноября по 29 ноября 2011 года, купленный в AVS Форсаж+ за 70000 на двоих. После примерно 10-часового перелета из Екатеринбурга , нам предстояло преодолеть 200 км до отеля за 7 часов (об особенностях передвижения по Вьетнаму и ограничения скорости нам сообщили уже в автобусе при трансфере).По факту привезли нас, человек 20, в отель 17 ноября в 7-00 утра и тут бы всем расслабится, но не тут то было... После, того как нас всех разместили и выдали по пачке талонов на завтраки (справедливости ради нужно отметить произошло это очень быстро), минут через 30 на ресепшен столпились чуть ли не все, кто приехал в этот отель отдыхать и стали требовать представителя встречающей стороны ФОКУС ТРЭВЕЛ. Причины у всех были разные, но смысл один- высказать свое недовольство... Правда по истечении 3 дней все как то уже ко всему привыкли

Отель расположен вдали от всей цивилизации в местечке КЕ ГА, а не в Фанхьете, как его обозначил туроператор. Рускоговорящего персонала нет, очень хорошо на английском общается главный менеджер. Персонал вежливый и приветливый, все время улыбаются.

Питание однообразное, даже по сравнению с соседним отелем, в котором отдыхала другая часть людей, прилетевших с нами одним рейсом.

Из номеров лучше брать бунгало, т.к в 2-тажных корпусах по две кровати и необустроенный душ (отсутствует всякое ограждение, в том числе и шторка)

Полотенца и постельное бельё меняли регулярно, также регулярно обновляли зубные щетки,пасту, мыло, расческу, ватные палочки, шапочку для душа, шампунь и гель для душа. Каждый день выкладывали по два пакетика чая, 2 пакетика кофе и по 2 бутылки воды.

В отеле проходит реконструкция, о коей нас при покупке тура естественно не предупредили, поэтому приготовьтесь слушать ежедневно шум бензопилы и наблюдать снующих рабочих со стройматериалами по территории отеля.

Пляж довольно широкий, с очень мелким приятным песочком, только плохо что его не очищают от мусора, который выбрасывается морем, и постоянно по нему ездит трактор, со стройматериалами. Практически все лежаки на пляже требуют замены, т.к сломаны, матрасов к пляжным лежакам вы тоже не найдете. Море все дни было неспокойное, поэтому плавать возможно только в бассейне.

Территория отеля очень зеленая много кокосовых и банановых пальм, имеются несколько прудиков с рыбками. Есть поле для игры в мини-футбол.Обещанного SPA и тренажерного зала в этом отеле тоже нет. Есть 2 сломанных тренажера недалеко от ресепшен и стол для бильярда. Других развлечений и какого-нибудь магазинчика в радиусе нескольких километров нет. Мы ездили каждый день через Фанхьет до Муйне, чтобы покушать в ресторанах и насладиться цивилизацией , а это ни много-ни мало примерно 1,15 ч в один конец ( примерно 40 км от отеля и по стоимости 570000 донгов на такси также в одну сторону) Возможен и бюджетный вариант перемещения до Муйне-это добраться до Фанхъета на бесплатном шатл-басе от отеля ( берет только 6 человек из отдыхающих), а потом на такси или на рейсовом автобусе до Муйне.

В этом отеле у моего мужа украли телефон, который он оставил у бассейна. Так что будьте осторожны.

А так, в целом этот отель возможно после ремонта кардинально изменится, но при любом раскладе подходит он только для тех, кто хочет полного уединения вдали от цивилизации.

ПЛЯЖ У ОТЕЛЯ

АЛЛЕЯ НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ

БАССЕЙН

Добавлено 12.12.11 23:39 (3 318 символов в тексте)
Все отзывы hea3 (2)